Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Благоустройство участка


Благоустройство участка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается благоустройством участка?

0

2

мне тоже надо

0

3

всем доброго времени суток, мой знакомый когда построил загородный дом для того чтобы его участок привели в порядок обращался вот в эту фирму http://xn----7sbbg3ahdg9anmfnl4d2c.xn--p1ai/ все сделали очень красиво,о н остался доволен.

0

4

Прежде чем благоустраивать участок нужно позаботится о более насущных делах. Хорош участок с розами если там, извините, дурно пахнет канализацией))) Поэтому вы сначала обратитесь к специалистам по таким щепетильным вопросам. Мы, например, делали автономную канализацию для дачи https://www.promstok.com/catalog/khozya … tok_bio_5/  Приехали специалисты. Сделали специальные вывод, подсоединили стоки и теперь у меня не только красиво, но очень удобно и практично)))http://s0.uploads.ru/t/Xb54G.jpg

0

5

Мы в этом году тоже решили заняться благоустройством участка. Муж решил построить беседку из поликарбоната, материал уже заказали на этом https://polikarbonat.net.ua/uk/ сайте. Я как посмотрела какие беседки получаются красивые, уже жду не дождусь пока муж её сделает, потеплеет и мы всей семьёй будем пить в ней чай.

0

6

Мы не первый год практикуем покупку семян онлайн, это очень удобно и экономит время.
Перепробовали много различных магазинов, но пока наш фаворит это питомник саженцев закупила овощи но будущий сезон, жду благоприятные дни для посадки.
Некоторая , рассада уже буйствует на балконе и ждет высадки в грунт)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Благоустройство участка