Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » наши авто


наши авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

это мой форд леветон фьюжн

http://s019.radikal.ru/i618/1203/ca/e51bdfe10bd5.jpg

0

2

Зачетный автомобиль)

0

3

А я себе купил такое авто, которым с уверенностью могу хвастаться? У официального дилера купил Cadillac Фаворит https://cadillac-favorit.ru/ . Машина хоть и с пробегом, но она как новая. Хозяин походу очень любил свою машину) Но по сути я тоже с этой машиной ношусь, пылинки сдуваю))

0

4

А у меня муж тюнинговал свою машину у Motor4x4. Они предоставляют полный спектр услуг в этой области, от простого тюнинга внедорожников, до установки более серьёзного оборудования для офроуда. Помимо основных элементов тюнинга, таких как кунги, защиты, пороги и обвесы, в наличии всегда есть множество самых разнообразных аксессуаров. Это именно то, что делает автомобиль уникальным.

0

5

А я вот купал себе новый автомобиль в кредит. А кредит брал в ВТБ банке у них хорошие условия для кредита, кому интересно то можно почитать на https://banks7.ru/avtokredit-v-banke-vtb.html про отличные условия авто кредита от ВТБ банка.

0

6

А у меня Шкода Октавия а8 https://www.bogemia-skd.ru/models/octavia . Моя любовь! Мне, в первую очередь, дизайн нравится, после рестайлинга смотрится невероятно красиво. И, конечно, начинка совершенная и безопасность на высоком уровне. Такой автомобиль не остаётся незамеченным на дороге.

Отредактировано SofiaDinarovna (2020-12-23 21:50:24)

0

7

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » наши авто