Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Познакомимся ;о) » Гордость или Страх?


Гордость или Страх?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вами движит во время примерения после сорры с любимым человеком, другом...?
Вам страшно или вы слишком гордые?
Кто делает первый шаг?

0

2

Разочарование, боль..... может и где-то гордость или страх потерять любимого....

0

3

Я гордый. Бываю уступчивый. В общем иногда я иду навтречу и на примерение. Иногда она.

0

4

Слава Богу, я и мой любимый человек, науичлись делать первый шаг навтсречу другу другу. И все это во имя наших отношений, во имя любви. А гордость (для меня) - удел неудачников и глупцов. Любовь и все что есть между двумя любящими людьми стоит того, чтобы переступить или сломать свою гордость. А что касается страха, то несомненнно, страх одиночества в каждом из нас.

0

5

Где-то ты конечно права, но не быть гордым вообще и считать это уделом глупцов, я считаю неправельным. В каждом должно быть хоть чуточку ордости, иначе это не человек, а амеба.

0

6

У Дельфина есть такие строчки:
"Она куда-то ушла и третий день не звонит,
Ты почему-то один и почему-то забыт.
И каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть,
И большая любовь превращается в месть,
И безумные чувства превращается в слова..."

Если люди любят, то они не будут разбираться, кто прав, а кто виноват, и тот, кто сделает первый шаг, не будет думать, что уступил.

0

7

Сколько людей, столько и мнений.

0

8

Саш, по-моему мы о разном. То, о чем ты говоришь - это чувство собственного достоинства. Гордость сходно с лат.словом "gurdus" (глупый) и греч. "bradus" (ленивый). Так что я эти понятия для себя развожу.

0

9

Может быть ты и права...

0

10

Платинка , я с тобой не соглашусь по поводу гордости!!!! Как ты сказала, гордость это удел глупцов и неудачников!?!?! Ты не права!!! я не навязываю никому свою точку зрения, но гордость это великое свойство, которое дано не каждому!!!! Возмем даже Юлия Цезаря....с твоей точки зрения он был глупцом!!!! Так!? Но я тебе могу привести очень много веских доказательств, что он вовсе не глупец!) Да  ты и сама это знаешь!!! Неудачник!? Не думаю!!!
А теперь по теме! Влюбленные, если они действительно любят друг дргуа, не должны...они просто не могут ругаться...ели дорожат друг другом!! А если все же такое случилось, то движет мною чувство страха потерять единственного, без которого я сама потеряюсь....

0

11

Sultanna! Уважаю твою точку зрения и твой внутренний мир.
Но как-то агрессивно ты написала ответ на мое сообщение. На мой взгляд, я права в силу того, что я так чувствую, так живу, у меня есть свой опыт, свои понятия. Точно так же и ты - ты пишешь о своих понятиях, в рамках своего уникального жизненного опыта. не так ли?
Мы говорим о  гордости, вкладывая в это понятие свой смысл. У тебя этот смысл один, у меня - другой, у третьего человека - третий.... А ты хочешь привести множество доказательств... Для чего? Ведь в итоге ты останешься при своем мнении, а я - при своем. И это здорово!

Потому и темы создаются на форуме не для того, чтобы определить абсолютную правду для всех, а для того, чтобы услышать разные мения, разные понимания одного и того же)))

Что касается Юлия Цезаря, не делай пожалуйста выводы о том, что я считаю этого великого человека глупцом... А вспоминается механизм образования спелетен....

0

12

Вы сначала определитесь..что такое гордость...у всех есть гордость..во всеком случае мы рождаемся с ней..а потом в течении развития., мы либо ей пользуемся, либо просто утаптываем...
Гордый человек это не значит, что он ужасный или ограниченный...
Гордый, это человек знающий себе цену.

0

13

2Платинка,
сообщение было вовсе без агрессии...тебе так показалось....И я не хочу никому доказывать что-либо..на своем скудненьком жизненном опыте я убедилась, что лучше промолчать...и тогда тебя быстрее поймут...
Кричать доказывая свою точку зрения могут только базарные, извиняюсь за выражение, бабы...но мы же  с вами цивильные люди и понимаем, что каждый целовек смотрит со своей колокольни..

0

14

стараюсь не ругаться вообще, но иногда не получается себя сдерживать....... но движет мной в порыве гнева чувство собственного достоинства... не люблю уступать, даже в споре меня фих кто переубедит...всё равно навяжу свою точку зрения ))))))) .....  если  ссора с любимым человеком - то скорее всего страх его потерять,........ ,ругаюсь можно сказать, со смыслов, не говорю лишнего, что может помешать нам в дальнейшей жизни.......... (не кидаю резких фраз,: " типо всё ппц, не хочу тебя видеть, больше мы не вст  ретимся т.д. и т.п. ) :rolleyes:

ОТь такой йа ...  ^_^

Avtor by "ГлАмУрНаЙ_ПаДоНаГ"  :cool:

0

15

Самые опытные путаны и опытные шлюхи только у нас на сайте http://www.intimtown.com/

Отредактировано kikis (2015-05-16 21:31:01)

0

16

--

0

17

Сколько людей, столько и мнений.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Познакомимся ;о) » Гордость или Страх?