Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши КОНКУРСЫ » Выбираем принцесу и принца Осени.


Выбираем принцесу и принца Осени.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

    Друзья, по просьбе жителей нашего чата ,
с 01.11.08 по 07.11.09 будет проведен конкурс на звания -  принцесса Осени и принц Осени.
Требования к кандидатам - 1.Красивая анкетка. 2. Фотки в анкете - личные. 3. Активное участие в жизни чата.
   Желающие участвовать в конкурсе свои заявки должны оставлять на Форуме чата Друзей  до 01.11.08.
Результаты конкурса будут объявлены 08.11.08 ближе к вечеру. (18-21)
                                        Награды предусматриваются... Администрация.

0

2

Хотелось бы попробовать свои силы в сие конкурсе))
Ник в чате UpgradeYourLife , инфа заполнена, фотографии личные- много:)...

Отредактировано Оксана Кобак (2008-10-26 17:37:41)

0

3

Мы с Юлькой выдвигаем свои кандидатуры на принца и она принцесочка моя))) :blush:

Отредактировано SHaDoW40kk (2008-10-26 22:36:05)

0

4

Попросили написать, ибо форум у человека глючит))

Анкета Бриллиант , а так же сам пользователь этой анкеты выдвигает свою кандидатуру на участие)...
Прошу любить и жаловать)

0

5

я тож хотю поучавствовать=)

0

6

Привет всем хачетца паучаствавать в конкурсе :blush: Спасб большое чмаф всех

Отредактировано попка секси (2008-10-28 18:07:42)

0

7

надоже зарегалась :blush: всем приветик...

0

8

:shine: Кароче мой носик повсюду шарет !!! МЫ тоже УчаствуЕМ  в конкурсе  !!! Gianni Versace Tumen ---Fraulina !!! :love:

Отредактировано Андрю Кокс (2008-10-31 20:13:04)

0

9

хочю поучаствовать в конкурсе! ник в чате Hannah Montana... еще мой прынц !EmiNeM!

0

10

:flag: наканец зарегалси) когда голосовать то будем?) :flag:  я за Скази и Шадоу40кк

0

11

Ну что я тоже не против поучавствовать)Всем удачи желаю)

0

12

Хаха)) Здарова чатлане ...я тут тоже хочу поучаствовать )) конечно  если наши БАРЫШНИ не против)) ну и Принцы тоже)))  ну все всем удачи..я с Моей Леди.. "Черноснежка" :playful:

0

13

Всем приветик! Тоже бы хотелось поучавствовать в конкурсе!!!! Желаю всем удачи!!!!!! Ваша Лаки!!!!! :love:  :blush:

0

14

Здрасти).......................Ну эт...я тип тож поучаствую))) :insane:Ваша противная Тетя Элло))))

Отредактировано Насько (2008-10-29 21:55:14)

0

15

Оксана Кобак написал(а):

Не плачь, потому что это закончилось; улыбнись, потому что это было…

я за тебя Сюня!

0

16

WAU<<<-----Я голосую за не)))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши КОНКУРСЫ » Выбираем принцесу и принца Осени.