Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » СуицЫд..


СуицЫд..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актуальная темка, если посмотреть на нашу молодеж...
                                                                стоит ли себя убивать из за того что жить сложно?

Затяжка за затяжкой, сигарета за сигаретой , пачка за пачкой ... Сизое облако дыма под потолком , тошнотворное головокружение, горький привкус во рту, осадок смол в легких , черная сажа в душе , щемящая боль в сердце – вот та награда которую я получаю за искреннее желание разделить и забрать все твои беды , печали и неприятности и отдать взамен свою заботу и тепло .

Слеза жжет щеку , а спирт внутренние стенки вен , и от него становится нестерпимо жарко. Я распахиваю балкон , но влетающий в комнату и теребящий занавески ветер отнюдь не отрезвляет . Я делаю нетвердый шаг и оказываюсь босиком на холодном каменном полу балкона . Я смотрю на шепчущуюся на непонятном мне языке листву , вдыхаю свежий воздух и болезненно улыбаюсь . Следующее дуновение ветерка ласкающее меня превращает улыбку в хохот . В старых , довоенной постройки , домах у балконов совершенно замечательные перила , они сантиметров двадцать шириной , а по высоте как раз на две трети моего бедра. Я на удивление ловко взбираюсь на них и разведя руки широко в стороны улыбаюсь теплому солнышку и подставляю грудь нежной свежести ветра. Потянувшись , как после сладкого сна , я совершаю прогулку по перилам и окончательно , как мне кажется , протрезвев делаю грациозную ласточку .Но спирт делает свое черное дело , и я пошатнувшись падаю с перил на каменный пол балкона. Опять жизнь подшутила надо мной и вместо того чтобы лежать по ту сторону перил - десятком метров ниже на асфальте - я валяюсь на собственном балконе и вместо струйки крови сочащейся из расколовшегося черепа я заливаю пол горькими слезами обиды на смерть , которая меня не захотела принять в свою обитель. Из-за моей природной лени балкон давно не убирался , и я чувствую песок на губах. Я медленно поднимаюсь с пола , еще некоторое время сижу и неподвижным взглядом созерцаю суетливых прохожих .Отряхнувшись от песка я нетвердым шагом возвращаюсь внутрь.

А ведь все не так уж и плохо ... по телевизору новости : разбился самолет, наверное не дадут очередной кредит , одним нажатием кнопки на ДУ я убираю это все из своей жизни и иду умываться .

Откручиваю кран , смываю слезы с лица и новая волна истерики заставляет меня упасть на пол , сведя в дугу и запрокинув голову назад . Судорожные рыдания приносят нестерпимую ьоль и рассудок больше не принадлежит мне . Нет ... так нельзя , надо брать себя в руки , надо выпить воды ... Неимоверным усилием ,содрогаясь от всхлипываний , я оказываюсь в кухне со стаканом воды в руках , еще мгновение и стакан разбивается о стену , а нож оказавшийся в моих руках рисует продольные полосы на запястьях , а левой рукой это делать сложнее мелькает в моей голове мысль .

И вот уже алые бутоны распустившись стекают по рукам и капают на пол .Слезы вновь сменяются смехом и я растираю липкую жидкость , которая поддерживала во мне то , что принято называть жизнью , между ладонями . Меня начинает познабливать и я отхлебываю из бутылки пару глотков огня . Я слышу шум воды из ванной и по инстинкту “ чтобы не залить соседей снизу ” спешу туда одновременно пытаясь не сильно замазать кровью стенки , на которые почему-то натыкаюсь .

Непонятная солоноватая горечь во рту оказывается слезами которые незаметно пришли на смену припадку смеха ... Сердце опять сжимается от боли , но при виде уже почти наполненной до краев ванны пустеет , на безумном лице снова поселяется улыбка. Я переступаю через бортик и тяжело опускаюсь в воду , когда влажная рука соскальзывает по стене. Обида и боль сменяются блаженством . Вытекая из вскрытых сосудов кровь рисует в воде удивительно красивые завиточки и витиеватые узорчики . Почему-то ужасно хочется спать и даже если вдохнуть поглубже привычное облегчение не наступает . Я медленно погружаюсь в дрему и вижу на редкость красивые и цветные сны , иногда я открываю глаза и вижу красную воду ... но это происходит все реже и реже ...

Какой-то грохот приводит меня в себя ,я с трудом открываю глаза и слышу душераздирающий вопль , я вижу твое лицо искаженное ужасом и рыданием. Последний раз сознание дарит мне способность различать и понимать слова , и я слышу твои стенания , взывания к Богу и мольбы простить тебя ... Но от моего прощения совсем ничего не зависит , ведь уже слишком поздно ... и наверное жаль , но я не успеваю об этом подумать и наступает вечная тьма.

0

2

Надеюсь, что таких очень очень мало(((

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » СуицЫд..