Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Воспоминания о встречах


Воспоминания о встречах

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Предлагаю сюда писать об уже прошедших встречах нашего чата. Думаю тема будет полезна не только для тех, кто не присутствовал, но и для тех, кто по каким-то причинам плохо помнит происходящее))) В общем пишем, вспоминаем, можно выкладывать фоты (только не большие, не в пол экрана).

0

2

хи-хи)) а я не была ещё на чатовках) ни разу) но оч хотю) кстать....BodyLove™ давай чатовку устроим?))  ;)

0

3

Да я то не против, только вот кто на нее приедет? Кстати это надо обсуждать не в этой, а в другой теме данного раздела)))

0

4

:pardon:

0

5

:lol: ой нимагу...аписатся моно....не была она......а ты вапще наешь че это такое!? :rofl:

0

6

Diavol , а ты  то откуда знаешь была она где нить или нет!?

0

7

Sultanna написал(а):

Diavol , а ты  то откуда знаешь была она где нить или нет!?

НУ КУДА могут пустить 14 летнего чела????

0

8

Много куда. Вспомни себя в этом возрасте? ты что дома сидел и за мамкину юбку держался?

0

9

Нет))))).........я много где был когда мне было 14....но я со старшими друзьями ездил.....а у нее то от куда такие могут быть друзья с хорошими связями то?????

0

10

Diavol
Дим..может хватит бредить!
Что за левый гон на возраст?
Посмотри что из тя получилось!Кто ты такой? у тя офигенные друзья?
Что ты из себя сам представляешь?
На учебу те плевать, что из тебя получиться???!!
Ни кто и будут звать тебя ни как....Не трогай Настю.

0

11

Дорогие мои друзья...напрасно вы меня обсуждаете када меня нет) если мне куда то надо, я встречаюсь со своими друзьями и еду куда угодно) друзья мои надежные и с ними нигде не страшно) проверенные годами так сказать))

Стервозная
пасиб тебе солнышко что высказала своё мнение)
Diavol
а ты слишком высокого мнения о себе...возомнил что ты такой крутой с такими зашибенными друзьями....что же ты мечешься всё? успокойся наконец...!!!!!!!!

0

12

Стервозная написал(а):

Diavol
Дим..может хватит бредить!
Что за левый гон на возраст?
Посмотри что из тя получилось!Кто ты такой? у тя офигенные друзья?
Что ты из себя сам представляешь?
На учебу те плевать, что из тебя получиться???!!
Ни кто и будут звать тебя ни как....Не трогай Настю.

Я за свои слова готов ответить в отличие от тебя!!!!

0

13

КонопляПодКайфом написал(а):

Diavol
а ты слишком высокого мнения о себе...возомнил что ты такой крутой с такими зашибенными друзьями....что же ты мечешься всё? успокойся наконец...!!!!!!!!

:D  :lol: хахахах.......я спокоен как удаф :lol:

0

14

Народ, если есть, что обсудить, и хочется поругаться, то в разделе "Флейм", есть тема "Маты", можете там наезжать друг на друга сколько угодно. Там даже можно материться о_О

0

15

Diavol написал(а):

Я за свои слова готов ответить в отличие от тебя!!!!

Я тебе еще раз повторяю..не зли меня)ведь ты знаешь, что с тобой будет))
Все твои махинации с чатами надоели мне!!
Ты заврался...Андрею сказал одно...мне другое))
А вот ты не подумал, что Лига то ж мой чат)
МАльчик, мой те совет))не связывайся со злыми девочками)они тебе не позубам)

0

16

Стервозная написал(а):

ну-ну.....так и подумал...не писти Алиса млин

0

17

Все следующие сообщения не по теме будут модерироваться!

0

18

BodyLove™
Саш, а ты сам то уже бывал на чатовках?)  :rolleyes:

0

19

Не-а...

0

20

Я была...очень даже прикольное занятие!!!! Встречаются люди незнающие друг друга...идут  в кафе...или ещё куда-нить и общаются совершенно свободно....как будто знакомы сто лет...На самом деле это очень здорово!!!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Воспоминания о встречах