Согласно сюжету компьютерного файтинга Warriors Orochi, злой Змеиный Король Орочи атаковал Землю с небес. Использовав свою силу для удара по времени и пространству, Орочи похитил самых сильных, мудрых и отважных воинов древнего Китая и феодальной Японии. Теперь Змеиный Король хочет проверить свое могущество в поединках с самыми великими бойцами...

Чем интересна эта игра геймеру-компьютерщику? Во-первых, это портированная версия популярного консольного файтинга Warriors Orochi. Во-вторых, в Warriors Orochi представлены бойцы двух знаменитых серий  Dynasty Warriors и Samurai Warriors, и теперь благодаря сюжетной линии можно узнать, кто же из мастеров восточных единоборств самый опытный и сильный. Игровой процесс основан на формировании команд из трех бойцов, и это дает возможность двум персонажам отдохнуть и собраться с силами, пока их друг ведет сражение.

Особенности игры:

- Играйте любым из 77 героев популярных серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors. По мере прохождения игры появится возможность открыть двух новых персонажей - Орочи и Да Джи.
- Четыре сюжетных линии.
- Используйте различные комбинации оружия для усиления боевой мощи своей группы воинов.
- Возможность игры на пройденных этапах с любыми комбинациями воинов в "Свободном режиме".
- В игре представлена галерея из 300 артефактов, принадлежащих героям серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]