Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Учимся готовить.


Учимся готовить.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю выкладывать в данной теме книги и готовые рецепты вкусной и здоровой, а самое главное несложной и быстроприготовляемой пище. Если есть что-то добавить, не стесняемся. Выкладываем, обсуждаем, делимся опытом, рецептами и оцениваем качество приготовленны блюд по предложенным рецептам.

Для начала:

Пироги. Несложно и вкусно - готовим на 8 марта

http://netz.ru/uploads/myblog-5092-1204887202_thumb.jpg

Из аннотации к книге: "Настоящее наслаждение эти нежные и пикантные пироги прямо из духовки. Со свежим салатом и стаканом вина они необыкновенно вкусны. Рассыпчатое тесто и начинка из овощей, мяса или рыбы, залитая нежной смесью из яиц, сливок и сыра, создают неповторимый вкус. Пирог может быть и прекрасным деликатесом, поданным на обед, и возбуждающей аппетит закуской. Это блюдо, безусловно, окажется приятным сюрпризом для Ваших гостей."

ЭТИ ПИРОГИ для обеда вдвоем или для приема гостей — настоящие торты с пикантной начинкой. Они понравятся всем.

В книге вы найдете:
Весенний пирог; Овощные тортики; Пирог с цуккини; Пирог из цветной капусты с брокколи; Пирог "Флорентина"; Пирог с луком-пореем и беконом; Воздушный пирог с рубленым мясом; Пирог "Лотарингия"; Пирог со спаржей и лососем; Пирог с морскими продуктами; Пирог с анчоусами и маслинами; Пирог с мясом птицы; Пирог со сладким перцем; Пирог с дичью.

Автор: Г. Рушицка
Издательство: Издательский Дом Оникс
Год: 1998
Страниц: 36
Формат: PDF
Качество: Отличное

Размер файла: 2 Мб

Скачать:
http://rapidshare.com/files/42244032/Pirogi.rar

Зеркало:
http://yurmikhay.ifolder.ru/1333805

Зеркало №2:
http://depositfiles.com/files/3981283

0

2

Далее...

Рулеты. Несложно и вкусно - кому рулеты нравятся больше чем пироги.

http://netz.ru/uploads/myblog-5092-1204889349_thumb.jpg

Из аннотации к книге: "Приготовление рулетов может стать вашим любимым занятием. Проявив немного терпения и потратив некоторое время, вы станете получать огромное удовольствие от приготовления этих десертных или вторых блюд. Под тончайшим слоем теста прячется изысканная начинка. Начинающие кулинары также смогут справиться с приготовлением рулетов. Они убедятся, что здесь нет никаких чудес. Рулеты можно подать в качестве второго блюда на 6-8 персон, на десерт их хватит на 10 порций."

РУЛЕТЫ на десерт или в качестве второго блюда - изысканные мучные изделия для тонких целителей: Яблочный рулет по-венски; Абрикосовый рулет; Вишневый рулет; Рулет с ревенем; Маковый рулет; Рождественский рулет; Творожный рулет; Рулет с лососиной; Рулет с начинкой из птицы; Рулет с рубленным мясом; Луковый рулет; Овощной рулет; Рулет с лисичками; Рулет с краснокочанной капустой.

Автор: С. фон Имхов
Издательство: Издательский Дом Оникс
Год: 1997
Страниц: 36
Формат: PDF
Качество: Отличное

Размер файла: 2 Мб

Скачать:
http://rapidshare.com/files/42244358/Rulety.rar

Зеркало:
http://yurmikhay.ifolder.ru/1419231

Зеркало №2:
http://depositfiles.com/files/3981765

0

3

сам что-нибудь по этим рецептам готовил?

0

4

Нет, я и так многое умею  :P

0

5

Вот есть Украинское блюдю-ГРЕчНИК берешь фарш печеночный прокрутил через мясорубку, смешал его с отваренной гречкой и жареным луком нарезанным пох как -главное однородно.Дальше нужно купить Жиовую пленку-такая херь которая располагаеться между мышцами у животного-в нее удобно заворачивать а дальше просто насоввываешь етот фарш в нее-главное не оссредотачивать большое количесво жилок в 1 месте-не прожаряца,вот раскладку точно не помню-но если комунить точно надо я закину помоему печени 800г лука 600г и гречки тоже 800г

0

6

Есть еще апупенные котлетки-Делаюца так взять сало зелень филе шуки(безкостей пласты) чеснок -все ето замочить в молоке для размыгчения массы далее 1 раз пропустить через мясорубку -смешать ету массу с пассерованными луком и марковью-пассеровать отдельно,потос снова пропустить перемешать раскидать на там 1 котлета грам на 115 по расклакам и запанировать в сухарях-палучаеца просто ням-персик))) :cool:

0

7

Прикольно... Советы шеф-повара в теме...  :writing:

0

8

А мы вуотсегодня жульенчик делали.. вкуснотища, а Саша нас сегодня супчком кормил вкусным.... Мммм, все-таки мужчины готовят вкуснее....

0

9

:shine:

0

10

я постоянно Заказываю сушиникакой мороки...привезли готовые и все...Но так как я от них тащусь и постоянно их не назаказываешся хочу научится сама,да и муж был бы рад,так как тоже любитель..Поделитесь провереным рецептиком..Заранее спасибо

0

11

Я суп умею готовить)

0

12

Так готовить умею, но вот с кондитеркой никогда не дружила. Ни пироги, ни торты вкусными не выходят. Поэтому на праздники торт на заказ в Москве https://newtort.ru/ покупаю у компании NewTort. Это для меня является идеальным выходом и сама наслаждаюсь вкусными тортиками от опытных кондитеров)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Учимся готовить.