Компания Gas Powered Games и ее руководитель Крис Тейлор, хорошо знакомые геймерам по ролевой серии Dungeon Siege и стратегии Supreme Commander, представляют свой новый проект - ролевую игру  Space Siege.

...Очередная атака инопланетных космических сил оказалась успешной, и все, что осталось от человечества - это космический корабль "Армстронг", стремящийся быстрее скрыться от неумолимых врагов в глубинах космоса. Лидером находящихся на корабле землян становится боевой инженер Сет Уолкер, и теперь от него зависит не только управление "Армстронгом", но и спасение человеческой расы.

Особенности игры:
- Тактический экшен - устраивайте засады на врагов, разрабатывайте хитроумные атаки и используйте множество уникальных возможностей, которыми обладает герой.
- Игровой процесс зависит от решений, которые принимает главный герой. Останется ли он человеком или же для усиления своих возможностей решится на использование технологий, которые превратят его в киборга?
- Робот-партнер, которым управляет главный герой. Играющий сможет модернизировать амуницию и оружие робота, чтобы использовать его помощь в боевых миссиях.
- Онлайновая игра для 4 человек в кооперативном режиме. Возможность изменения уровня сложности в многопользовательской игре.
- Футуристические боевые технологии.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]