Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Тест на алкоголизм.


Тест на алкоголизм.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Убедительная посьба всем пройти этот тест и результаты выписать тут. Народ должен знать своих гроев)))

ТЕСТ ТУТ

0

2

Тест на алкоголизм.
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
вот блина  :'(

0

3

:sceptic:  такс я на ранней стадии алкоголизма...хм...BodyLove™ а твои какие результаты??

0

4

У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому. После принятия высоких доз возникает потеря памяти. Часто наблюдаются утомляемость, беспричинные колебания настроения. Снижается трудоспособность. Если вовремя обратиться за помощью к специалисту, возможно полное излечение, возвращение к умеренному употреблению алкоголя :D

0

5

У меня аналогично))))

У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

0

6

а так все безобидно начинаеться)))))))))

0

7

А на самом деле то и не скажешь.....

0

8

Так'с у нас еще есть лет 10 в запасе)))

0

9

:rofl:

0

10

У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

мда...это при условии, что я пью только на новый год шампанское :huh:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Интересное в сети » Тест на алкоголизм.