Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » "ПОСЛЕДНЯЯ" НОВОСТЬ ЧАТА...


"ПОСЛЕДНЯЯ" НОВОСТЬ ЧАТА...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

С искреннем сожалением хочу Вам сообщить, что 15 декабря 2008 года, в 01:15 часов, НАШ Международный Чат Друзей был заблокирован и прекратил свое существование, пробыв на просторах инета 1 год и 8 месяцев. Нами многое было перенесено вместе. Печали и радости, разрчарования и встречи, ну и конечно же - любовь! К сожалению, сложившаяся в последнее время обстановка в Чате не могла так долго продолжаться. Сейчас мы не будем искать виновных в этом, жизнь сама накажет кого следует. Я надеюсь главное, что останентся в нашей жизни - это, несомненно, ТОЛЬКО самые лучшие воспоминания и встречи. И несмотря ни на что мы не потеряем связи друг с другом. Ведь в нашей жизни и в нашем общении, наверняка присутствовало такое чувство, как ДРУЖБА !!! Надеюсь мы не потеряем все то, что приобрели благодаря Нашему Чату. Может, по этому адресу, откроется когда-нибудь другой чат, но я желаю ему лишь процветания и отличных чатлан. В настоящее время пока продолжит функционирование наш форум, хотя не исключено, что в ближайшее время он будет переименован и сменит свою тематику. Буду рад всех увидеть там, по адресу: http://friendship.bbok.ru/ Будьте счастливы ДРУЗЬЯ !!! Удачи Вам !!! До встречи на просторах сети...

С УВАЖЕНИЕМ!!!
Александр.

by BodyLove™

Инфа для связи:
мыло -
sergeech007@mail.ru (Агент установлен и функционирует);
ICQ -
414469980

0

2

За то не большое время, что я провёл в этом чате, я со многими подружился, конечно были и конфликтные случаи....но мне все очень дороги..и мне очень жаль, что чат закрылся...но буду надеяться,что мы все будем вместе на это форуме..
С уважением Глеб..

+1

3

А я не позволю! :mad:  Не мало сделано нами всеми для чата.. Я думаю мы можем сделать все врзможное!

0

4

ТатьянкА написал(а):

мы можем сделать

сколько раз уже этого говорили? и чёт всё так и осталось в раздели можем...

Да эт самый радной чат и конешн жалко что закрывают,но последнее время от него толку мало...народ ушёл...и возвращаца не хочет(((
лишняя трата денег(((

0

5

ндя..
развести банеры на сайтах..

0

6

сколько раз уже этого говорили? и чёт всё так и осталось в раздели можем...

Да эт самый радной чат и конешн жалко что закрывают,но последнее время от него толку мало...народ ушёл...и возвращаца не хочет(((
лишняя трата денег(((

Вот именно, что каждый говорит мол можем и все такое, а на деле никто ничего делать не хочет. Каждому гораздо проще и интереснее пойти в другой чат, где уже есть народ и не надо напрягаться и думать о чем говорить с новичками, чтобы они потом остались и в перспективе в чате было бы интереснее... Насчет лишней траты денег тоже согласен, именно это и была основная причина.

развести банеры на сайтах..

Много рекламы в сети этот чата. Попробуйте в Яндексе забить в поиск форму: Международный чат друзей, и наш чат первым вылетит из тысяч других сайтов. И банеров везде полно и кнопок и ссылок на досках объявлений, форумах, сайтах и т.д. и т.п. Об этом можно судить уже хотя бы потому, что ИЦ сайта был более 20-ти... Для новичка это не так уж и плохо, поверьте...

0

7

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Немного подумав и осмыслив ситуацию, я пришел все-таки к мнению, что не стоит так вот сразу закрывать то, во что вложено ОЧЕНЬ много сил и благодаря чему у меня появилось много друзей и просто хороших знакомых. Искренне надеюсь, что ситуация, сложившаяся последнее время в чате, было временным явлением и впоследствии все у нас будет хорошо, замечательно и достойно, ИМХО... Оптимист я короче, не знаю радоваться этому или огорчаться. В общем чат вновь стал функционировать с прежними функциями и я ОЧЕНЬ надюсь на Вашу поддержку и помощь в дальнейшем развитии Нашего ресурса! Если есть какие-то свежие и креативные идеи, обращайтесь ко мне через ЛС форума (оффлайн-почту чата) или просто пишите мне на мыло.

С УВАЖЕНИЕМ!
Александр.

by BodyLove™

0

8

    С Новым Годом вас, ДрузЬя!

НЕ надо писать преждевременные некрологи по чату и прощаться друг с другом.

Все плохое осталось в старом году, а в НОвом

ВВВВВСССССССЁЁЁЁЁЁЁЁ   ББББББУУУУДДДДЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ ХХХХХОООООРРРРОООШШШШО!!

0

9

Не знаю и что на мну нашло  :O

Больше постараюсь так не делать  :)

0

10

Спасбо Сашь, за востановление чата, огромное спасибо!

+1

11

:black_eye:  чмоки )))))

0

12

Чмаки

0

13

:'(

0

14

привет, народ. Хочу обратиться к тем, кто частенько сидит в чате и не только в этом. есть возможность заработать просто на общении в определённом чате. первые 300 сообщений 0,5 бакса, за каждые последующие 300 сообщений 0,25. деньги ниачем, но если кто то постоянно сидит за компом и общается, то через некоторое время наберётся норм суммочка ) все вопросы по аське 437 188 928, пишите всё расскажу.

0

15

Как жаль :( :( :'(

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » "ПОСЛЕДНЯЯ" НОВОСТЬ ЧАТА...