Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Встречи в г. Москве


Встречи в г. Москве

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Народ, люди у нас в чате в основном из столицы и её окрестностей, поэтому если вдруг, когда-нибудь, кому-нибудь, захочется встретится (организовать чатовку), прошу писать сюда. Договоримся. Заранее оговорим место встречи, предварительную "культурную" программу и все такое. Кстати, если кто-то приедет из далека, думаю возможным будет решить вопрос с его ночевкой. Кто-то да приютит.

0

2

культурно?))) не верю)  :D

0

3

Я хотю на чатовкууууу!!!Мну возьмите!)) А давайте в Калуге организуем!)) а то мне одной не хоться ехать!))

0

4

Может и приедем))) надеюсь......

0

5

а меня мать не отпустит)))))))  :lol:

0

6

КонопляПодКайфом написал(а):

а меня мать не отпустит)))))))

Почему?

0

7

В Калуге это конечно здорово. Оль прикинь, все из Москвы к тебе в Калугу приедут)))

0

8

А у меня в Калуге квартира))
И дача в области)

0

9

Так ... встреча намечается? а че делать-то при встрече? действительно нужна культпрограмма!

0

10

Так'c тема становится все интереснее)))

0

11

Сань ну я буду только рада! Вот у кого то уже и квартира и дача есть! Эт прикольно! Как нить на выходные все ко мне в Калугу рванете!? ТОк позвоните!!!

0

12

Аха, обязательно)))

0

13

Все Саня....я вас всех ждююююю!!Загуляем в Калуге....обратно в Москву не захотите!

0

14

BodyLove™ написал(а):

Кстати, если кто-то приедет из далека, думаю возможным будет решить вопрос с его ночевкой. Кто-то да приютит.

А когда я от военкомата скрываться буду вы меня приютите?  :D  :lol: 
Это уже скоро в сентебре
приеду в Москоу на дооолгою чатовку  :D

0

15

Стервозная написал(а):

КонопляПодКайфом написал:
а меня мать не отпустит)))))))Почему?

Алис,потому что она МАЛЕНЬКАЯ...по этому и НЕ отпустят :lol:

0

16

Original Samara MaSSive написал(а):

А когда я от военкомата скрываться буду вы меня приютите?
Это уже скоро в сентебре.
Приеду в Москоу на дооолгою чатовку

И сколько тебя скрывать? Лет 15-ть?))))

0

17

BodyLove™

BodyLove™ написал(а):

И сколько тебя скрывать? Лет 15-ть?))))

Ненаю..скоко времени надо что бы двух дедишик сделать?)))

0

18

Ну минимум 9 месяцев, а максимум как повезет))))

0

19

Так...ну что когда мне вас ждать в гости!?

0

20

Предлогаю Устоить Встречу Чата в Москве в ближайшее время....все устрою по вышему уровнь...скучно не будет...ОБЕЩАЮ..Если кто не против пишите мне:ICQ-6-703-495 , 241-465-779. E-mail:cricket666@rambler.ru

ПРОШУ ПИСАТЬ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ....Даты выберем чтоб было как много больше людей

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Наши встречи (чатовка)... » Встречи в г. Москве