Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Литература » Любимые книжечки)


Любимые книжечки)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто что любит читать?
Какие жанры предпочитаете?

Что можете посоветовать)))

Какое последнее произведение прочитали)))

0

2

Люблю фантастику. Любую. Одно время читал научную, сейчас перешел на ужастики. Последнее, что читал - это произведения Дина Кунца, говорят он пишет лучше Стивена Кинга.

0

3

А я что нить из нашего...если быть точнее то Булгакова, Шолохова...Мастер и Маргарита и ТИхий Дон соответственно!) Вот это вещь!!!

0

4

Я вот "Семейный диагноз..." Эйдемиллера читаю. Вещь (правда специализированная литература)

0

5

Последняя книжка которую я прочитала  это была " Анжелика"
А так вообще книги по психологии...криминалистики и т д...

0

6

Ну ты еще скажи "Римское право", "Уголовный кодекс" и все такое...)))

0

7

А я фэнтази люблю... Вы Макса Фрая почитайте! Я просто в восторге!

0

8

Джо Хилл "Коробка в форме сердца"
Рекомендую)

0

9

Блин...я ваще не читаю книги... но есть один "роман не роман, хз"....  :)  короче это фентези - "хобит - путешествие туда - обратно" и продолжение его - "властелин колец" 3 части ....

целую неделю читал.,.... ууфф какие книги большие были.,..  :P

0

10

пожалуй я больше люблю читать журналы=)а так читаю пока школьную литературу) :)

0

11

А про что хоть книжечки-то?

0

12

Ну блин хоть намекни что ли. Жанр какой хотя бы?

0

13

Вообще так почитать могу)))иногда люблю все что связано с психологией историей также истории любви)))а вообще всем советую Пауло коЭльо,неважно что он был загнан в угол в психиатрической больнице важно то что он пишет его мысли..он каждого может многому научить Парням посоветую прочитать КНИГУ ВОИНА СВЕТА :cool:

0

14

Почему? Вляет на потенцию?  :lol:

0

15

нееееееет)))) там просто много хороших весчей написано...особенно для тех кто ищет пути развития души..

0

16

Коэльо лажовый писатель. Наворовал чужих давно известных идей, напихал их в свои романы и теперь еще и кичится этим. Ни одной новой идеи. Это неуважение к читателю. По мне он как Донцова! Пишет, чтобы только что-нибудь написать!

0

17

Зато наворовал искустно!!!!!!!!!!

0

18

В чем "искустность"? В том, чтоб в наглую их присваивать? Или разжевывать до безобразия, чтоб понял последний дебил? Поясни.

0

19

я люблю  Жюль Верна читать. эт фантастика....правда 19 века) а вот щас недавно прочитала повесть Куприна "Олеся" она хоть и коротенькая совсем, но мне очень понравилось, там очень много правды сказано.....прям в душу запало

0

20

CosareFF™
Ну ты как всегда))

Прочитал, но не понял)но прочитал!)
это главное)делаешь успехи брат)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Литература » Любимые книжечки)