Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Mobile » Мобилки)


Мобилки)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У кого какой телефон))
Чисто откровенно признаемся)))
чем хорош телефон, чем плох)))

0

2

http://mixmarket.biz/images/of/138/3000528.jpg

Смартфон с поддержкой EDGE и встроеной двухмегапиксельной камерой Двухмегапиксельная встроенная камера постепенно становится обязательным атрибутом добротного камерофона. Подтверждение тому - 4х-диапазонный смартфон Nokia N70 Silver Black, построенный на платформе 60 Series. Улучшения камеры не ограничиваются простым увеличением разрешения съемки - вместе с ним появились дополнительные настройки съемки, функция вспышки, компенсирующая эффект "красных глаз", в целом улучшился интерфейс работы с камерой, появилась дополнительная клавиша для съемки. Остальная функциональная часть также претерпела изменения по сравнению с аппаратами на той же платформе - добавлен встроенный FM-приемник и голосовой набор без привязки к голосу конкретного человека (SIND). Nokia N70 Silver Black также оснащена поддержкой GPRS и EDGE для скоростной передачи данных, Bluetooth и Push-to-Talk, поддержкой интерфейса USB 2.0 для кабельного соединения, слотом RS-MMC для расширения памяти. Дополнительные приложения включают мультимедийный плеер RealPlay, менеджер прямой печати с устройства XpressPrint, мобильный дневник Lifeblog, фото-и видеоредактор, приложение Movie Director для автоматического создания видеоклипов.

Что-то еще интересует?  :D

0

3

BodyLove™
Угу...интересует : ты в тёмных переулках ходиш...я бы с удовольствием там тя встретила? :rolleyes:

0

4

Кстати телефон не особо крутой. Его цена в салоне чуть больше 10000-11000 рублей в Московском регионе.

0

5

BodyLove™
Так я и телефон свисну и на тя посморю...двойное удовольствие :rolleyes:

0

6

А ну если только так. А что на меня смотреть-то? Портрет К. Маркса видела? Вот я такой же  :D

0

7

BodyLove™
Да лана те...чё тож борода и усики?))))))

0

8

Давай, если хочешь меня обсудить об этом можно поговорить в теме про знакомства)))

0

9

ути пути))))))))))))))))

0

10

А у меня две мобилки! Один Самсунг....серию не помню а другой смарт ...Нокиа....с серией тоже проблема...кажется 6230

0

11

Sultanna
с тобой мы попозже встретимся в тёмном переулке :threaten:

0

12

Операционная система Windows Mobile 5.0
 
Внешние данные
Размер 112×60×22 мм
Вес 174 г
Сменный корпус или панель нет
 
Дисплей
Тип дисплея TFT
Диагональ дисплея 71 мм
Разрешение дисплея 240×320
Цветность 65 тысяч цветов
 
Аккумулятор и время работы
Элементы питания Li-Ion
Емкость 1440 мАч
Время работы 8 ч
Съёмный да
 
Характеристики
Процессор, частота Samsung S3C2440, 400 МГц
Память ROM 256 Мб, RAM 64 Мб, доступно пользователю 240 Мб
Жесткий диск —
Слоты расширения —
 
Мультимедиа
Встроенный динамик моно
Разъём для наушников да
Встроенный микрофон да
Встроенная фотокамера да, 2 Мпикс
Видеоускоритель нет
FM-тюнер нет
TV-тюнер нет
 
Интерфейсы
Bluetooth да, версия 2.0
FireWire нет
ИК-порт да
Wi-Fi да
USB да, версия 2.0
USB-хост нет
 
Коммуникации
GSM-модуль GSM-900/1800/1900
GPRS да, класс 10
GPS нет
 
Комплектация
КПК, док-станция, стилус, зарядное устройство, кожаный чехол.
________________________________________________________

А ВОТ И МОЙ ТЕЛ....!

0

13

А полное название телефона можно узнать?

0

14

Eten M600

0

15

AlaTiel написал(а):

Я по темным переулкам не хожу...Да и вообще зачем тебе нужны будут три мобилы, наверно ещё и своя есть!!!

0

16

Ага а потом ее кто-то в темной переулке БаЦ и будет у кого-то сразу на три мобилы больше)))))

0

17

BodyLove™ , а так приколней будет!!!

0

18

Типа Nokia 3310 ???  :lol:

http://www.moblo.info/wp-images/mob_img/nokia-3310.jpg

0

19

:lol: НЕ НО ИМЕТЬ ТЕЛЕФОН 3310...ДУМАЮ НАДО КАЖДОМУ,"НО" ЗАПАСНОЙ....ВОТ ДУМАЮ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО..ТЕМ БОЛЕЕ В МОСКВЕ!!! :rolleyes:

0

20

так...у меня телефон nokia 3250. И мне етот телефон очень нравится...я туда офис кинул...читалку...темы :D

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Mobile » Мобилки)