Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Простить или отомстить?


Простить или отомстить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вас предавали?
Вы смогли простить этого человека?
Или вы ему то ж на зло что-то сделали ужасное?)

0

2

Ты что имеешь ввиду? Как предавали, в чем? Или все равно как и когда, при каких обстоятельствах?

0

3

BodyLove™ написал(а):

Ты что имеешь ввиду? Как предавали, в чем? Или все равно как и когда, при каких обстоятельствах?

нет)
Лучше простить человека или отомстить ему и навсегда остаться с ним злейшими врагами)

0

4

Ну ты меня не поняла. Я имею ввиду в чем предавали? В любви? Или там втерлись в доверие, а потом все деньги смошенничали или иной... или и то и другое?

0

5

BodyLove™
все вместе)

0

6

Ну тогда вот ты и начинай ;)
С тобой-то что-то подобное уже случалось? Если да, то как ты поступила и почему? :)

0

7

Да, меня придавали и подставляли много раз))
Кому-то прощала, а с кем-то до сих пор не общаюсь. Эти люди не стоят моего внимания, их просто нет для меня, хотя мы находимся в одной компании, сидим рядом за столиками, но они пустое место)я их не слушаю, и их фразы адресованные мне, я просто игнорирую)))

0

8

Это от многого зависит. Бывает захочешь с человеком больше не разговаривать и никогда не общаться, а судьба сведет как-нибудь, парой слов перекинешься, вот вы и снова общаетесь.
А я по жизни незлопамятный, поэтому долгони на кого злиться не могу.

0

9

Стервозная написал(а):

сидим рядом за столиками, но они пустое место)я их не слушаю, и их фразы адресованные мне, я просто игнорирую)))

Интересная у Вас компания, особенно если посмотреть со стороны. Все сидят и молчат наверно или точнее ты сидишь и молчишь. А на самом деле люди наверно как то должны реагировать на твои игноры. Или в конце концов посто перестать с тобой общаться...

0

10

BodyLove™ написал(а):

Интересная у Вас компания, особенно если посмотреть со стороны. Все сидят и молчат наверно или точнее ты сидишь и молчишь. А на самом деле люди наверно как то должны реагировать на твои игноры. Или в конце концов посто перестать с тобой общаться...

Со мной можно перестать общаться это только уйти из компании)))Когда я начинаю игнорить человека, его начинают незамечать все)
А это очень не приятно)

0

11

Блин Алис ты там за самого крутого разводящего что ли? Без обид... Вся Ваша компания только на тебе держится? Или они просто знают где ты работаешь? )))))

0

12

BodyLove™
Нет))
просто у нас компания не такая большая)
И люди со стороны в ней не долго задерживаются, а игнорники это и есть люди со стороны)
Когда то и я была у них в игноре)
Просто на данный момент)меня там любят и уважают)я добилась того чего хотела))
И знают где работаю)
Так и покруче в структурах работают) я по сравнению с ними деллитант)

0

13

Wow!!! ;)

0

14

Как говориться по заповеди-Если тебя ударили по левой щеке подставь правую, уйди под локоть и левым крюком сбоку...предателство везде,важно понять где оно лишнее и его можно простить а вот злостных нарушителей- надо наказывать,Остаеться все равно чточто в душе  даже после времени и к етому челу уже относишься с опасением-лично мне такие люди не нужны в компании я хочу быть уверен в каждом человеке!!!! :big_boss:  :big_boss:

0

15

Привет всем. В продолжении темы предательства, прощения и отмщения - моя "исповедь".
Почти год назад я познакомилась с одним молодым человеком. Мы с подругами отмечали в кафе рождество. Он пригласил меня на танец, после еще и еще. В результате мы обменялись телефонами. В принципе стандартная процедура. Несколько дней этот товарищ проявлял интерес и не переставал названивать, предлагал встретиться. Я решилась. Так, спустя месяц, наше общение преобразовалось в более близкие отношения. Но, романтические свидания продлились всего пол годика. Все это время он давил на жалость, что рано остался без отца, который умер от рака. Мать занялась обустройством своей личной жизни и забыла о нем, отправляя его по-дальше (искала ему работу, жилье за границей. Да и просто давала денег, только бы не рядом). В общем на всем белом свете он один и одинок.
  В один прекрасный день он говорит, что у него заканчиваются деньги, ему не на что снимать квартиру. Он скитается по старым друзьям. В этот момент я начинаю за него переживать. Ищу квартиру подешевле. Обзваниваю своих знакомых и друзей. Пытаюсь найти ему работу и т.д. Свою же работу я отодвигаю на задний план. Я "болею", прошу отгулы, постоянно отпрашиваюсь. Он же в это время решается просить у меня денег для вложения их в перспективное дело. Взять у матери он не может, сначала гордость не позволяла, а потом она ему отказала.  Я, обычный, рядовой наемный работник. Какие деньги я могла ему дать? Но, тут возникает гениальная идея - взять кредит. На себя его оформить он не может т.к. является гражданином Литвы. Следующая просьба - оформить заем в банке на меня, с учетом, что ежемесячный взнос он будет платить сам. Умом понимала, что это может быть подвох. Но чувства и жалость затмили сознание и я согласилась.       
  Почему жалость? Сиграла роль одна ситуация, в которой я оказалась двумя годами ранее. Родители в другом городе, не сильно переживающие как я живу. Рядом лишь сотрудники, у которых своя жизнь. Чтобы заплатить за квартиру и хоть как-то питаться приходилось очень много работать. Затем кое-какие трагические обстоятельства окончательно ввели меня в глубокую депрессию. И никого рядом не было.   
  Так вот, продолжая свою историю...По итогам месяца на собственной работе - ноль новых договоров и я теряю место, вылетаю. Товарищ забирает деньги и исчезает - решать дела. На звонки отвечает, что все нормально и перезвонит как только освободиться. Спустя несколько месяцев мне приходит письмо из банка. Взносы по кредиту увеличиваются в два раза, штрафные санкции, угрозы разрешения вопроса через суд с конфискацией имущества. Тем временем, я узнаю, что любовь моя гуляет на эти деньги во всю... А на мои угрозы отвечает - через два, через три дня все погашу.
  Я обратилась в милицию. Но закон говорит, что слишком много времени прошло и состава преступления нет. Я веь добровольно пошла на это, а выбивать из него деньги - рисковать ни кто не будет. Я занимаю деньги, погашаю задолженность и остаюсь еще должна не только банку, но теперь уже и друзьям. А вот отдавать как эти деньги я не знаю. Работаю сейчас по факту выполненных работ, гонорарная основа. Можно устроиться на постоянную, но результат будет таким же. А долг мой уже составляет почти 2 000 долларов.
  Вот так друзья. Что касается темы предательства - никогда не могла подумать, что со мной может такое случиться. Простить я вряд ли смогу, как, в принципе, и отомстить.
  Если у кого есть идеи, как я могу продолжить свое существование, очень прошу пишите. Я сейчас действительно осталась одна, да еще и у разбитого в дребезги карыта.

0

16

Да в принципе похоже на банальный развод. А в милицию все-таки стоит обратиться. Только вот желательно найти ещё кого-то кто все это дело вдел-слышал или знает с его слов.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Простить или отомстить?