Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...


Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Так мы вроде не идеал ищем.
Про чувство юмора согласна. Про ум тоже. Раздражает тупость и глупость.
Добавим пожалуй практичности.

0

22

Добавила бы еще пунктуальности

+1

23

А что есть с этим проблемы? Вы хотите поговорить об этом Татьяна?

0

24

нет идеальных мужчин)
все они с придурью)но нам приходиться их любить, терпеть и уважать!)

0

25

А почему приходится? Что Вас заставляет это делать?

0

26

потому что мы без вас не можем)
так же как и вы без нас)

Отредактировано Стервозная (2007-08-09 16:57:19)

0

27

Воооть... поэтому нам тоже приходится терпеть Вас. Вообще жизнь интересная штука... и взаимоотношения двух полов тоже. Одни терпят других и счастливы. А может слово "терпят" заменить словом "любят"?

0

28

Не представляю как можно быть вместе, чтоб при этом "приходилось терпеть" . Это уже не тянет на любовь.
Любовь или есть или ее нет.

Отредактировано Ekterin (2007-08-22 21:55:21)

0

29

BodyLove™ написал(а):

Одни терпят других и счастливы. А может слово "терпят" заменить словом "любят"?

Это так и есть) просто многие люди боятся признаться в любви, самому себе, а другим-то и подавно)

0

30

потому что один без другого не может....я так думаю

0

31

В прниципе я имел ввиду то, о чем сказала Стервозная ®

0

32

или это боязнь ошибиться еще раз))

0

33

Может и так. Каждый думает о чем-то своем!!!

0

34

Боязнь есть всегда-делая выбор мы обракем себя или спасаем говорю-или т.к. ето можно определить только после исхода события когда ты его прошел...но я лучше решусь сделать выбор на альтернативе и по сердцу чем буду дооолго бояться и не сделаю его)а с  Алиской согласен-мы(муж и жен) нужны др/др(по типу Симбиоз) ;)

0

35

Семь признаков психически здорового мужчины

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

0

36

Очень интересные строки) я только вот на счет отводит глаза немного не согласен, )чаще помоему злые и агрессивные те кто прожигающим взглядом смотрят прямо в глаза -насквозь) а если сразу отвести может ето призднак скромности?)

0

37

Или лживости...

0

38

О цветах очень даже в тему! Хотелось бы, чтобы наши мужчины почаще радовали нас цветами https://flowers-expert.ru/catalog/skuchayu/ , и не только на праздники :flirt:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...