Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Эх, в баньку бы ща....


Эх, в баньку бы ща....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужчины! думаю многие из вас не откажутся от парной, веничков из березы иль можжевельника, кружечки пива. Внимание ВОПРОС - что в бане кроме веничков и пивка вас так привлекает? Почему манит туда  вас очень сильно?

Отредактировано Платинка (2007-06-29 00:44:25)

0

2

Ето идилия) созданная обществом))) (лучше идти с девушками,там есть пара аспектов для мужчин)просто единение людей ,небольшого круга) их взаимосвязи_)такого с каждым днем все меньше. а пивко -ето всеголишь способ "раслабиться"а не сам факт отдыха

0

3

ну я в сауну/баню хожу каждую неделю, с родителями и нашими друзьями. Это расслабляет мы просто оддыхаем. Массаж, джакузи, парилочка....кайф)))

0

4

люблю ходить в баню-просто АБАЖАЮ))) После бани получаю какой-то заряд энергии...

0

5

лучше когда в глухомани)))) и посреди леса банька)))) с протоком -где вода родниковая))мммм или зимой прямо в палынью потом) что бы полностью окачуриться)))) :lol:

0

6

Предпочитаю деревенскую баню, но чтобы с предбанником, где можно нормально посидеть. Последний раз, на свадьбе у друга, мы на второй день (чисто мужики) пошли в баню, на пару часиков. В итоге просидели с 11:00 до 18:30 и не заметили как. Время почему-то пролетело быстро, но было круто. Кафельные городские (совковые) бани не уважаю.

0

7

ManJAk ну не надо заниматься издевательсвом над собой-сидеть до обморочного состояния в парной ,хлестать веником и доводить себя до обморожения в полынье.

0

8

BodyLove™ написал(а):

Предпочитаю деревенскую баню, но чтобы с предбанником

А я вот и была тока в деревенской баньке с предбанничком... Вещь! Жаль, что это событие так редко в моей жизни. Всегда полсе баньки чувствую себя какой-то, легкой и воздушной!!!
А вот в общественную баню ниразу не ходила...

0

9

Ну и правильно. Не фига так на кафеле скользить и заразу хватать. У нас же нет цивильных бань, одни моечные блин...

0

10

Баня очень полезна для здоровья, так что всем рекомендую))))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Эх, в баньку бы ща....