Одной из самых громких кинопремьер летнего сезона обещает стать блокбастер "Трансформеры", снятый по одноименному мультсериалу режиссером Майклом Бэем ("Скала", "Армагеддон", "Перл Харбор").  Одновременно с фильмом, прокат которого начинается в России 4 июля, в продажу поступит компьютерная игра Transformers, благодаря которой играющий сможет стать на сторону либо злобных и коварных роботов Десептиконов и уничтожить Землю, либо на сторону роботов-защитников Автоботов и спасти человечество. У каждого из трансформеров есть свое оружие, свой способ транформации, позволяющий быстро переключаться между режимами боевой машины и робота, и каждый из них готов использовать впечатляющий арсенал оружия для сокрушения противника...

Особенности игры:
- Играющий сможет разрушать, валить и использовать в качестве оружия здания и машины. Исход сражения может зависеть от того, как использованы в битве объекты окружающего мира.
- Огромная армия трансформеров на выбор геймера - помимо "рядовых" роботов можно сыграть за предводителей десептиконов и автоботов Мегатрона и Оптимуса Прайма.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]