Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » Не открываются некоторые страницы


Не открываются некоторые страницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня возникла такая проблема. В настоящий момент не могу войти в чат. Да что там чат, у меня открываются только этот форум, Яндекс и мейл. И ВСЁ!!! Больше никуда не могу войти. Везде мне сообщают: "Невозможно отобразить страницу". В чем может быть проблема?

Браузер IE 6.0
Антивирус NOD32
Файервол Outpost

0

2

Говарят что через фаерфокс Дизайн под название девушка не работает.

Сам пробовал заходить под фаером....все работало все открывал....по чему у вас не полностью работает-могу посоветовать установино новую версии фокса.Если и обнавленный не захочет работать,тогда конкретную информацию не могу вам сказать.

0

3

Обновила мозилу всё равно не работаеть(((

0

4

Я почистил куки, вроде все прошло)))

0

5

Блин НАРОД....СХОДИТЕ В КНИЖНУЮ ЛАВКУ,КУПИТЕ "HTML ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"(она так и называется) И УЧИТЕСЬ ТОМУ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ПРОПИСАНО!!!!!

0

6

Diavol
тогда зачем создавалась эта тема?)
что б помогали)

0

7

Diavol написал(а):

Блин НАРОД....СХОДИТЕ В КНИЖНУЮ ЛАВКУ,КУПИТЕ "HTML ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"(она так и называется) И УЧИТЕСЬ ТОМУ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ПРОПИСАНО!!!!!

Ты вообще это к чему? Разъяснить-то хоть можешь?

0

8

BodyLove™ написал(а):

Ты вообще это к чему? Разъяснить-то хоть можешь?

чтоб не тупили просто....а учили что можно сотварить с инетом,что как и почему!!!

0

9

а сам то вкурсе что можно то ??  :lol: не переношу такого, когда сам не знаеш а говориш..... хы .... а в той книжке ничего хорошего и не напишут)))...  я полностью поддерживаю эту тему, т.к. могут возникнуть такие вопросы, что не реально найти их решение даже в инете .....  :big_boss:

0

10

привет, народ. Хочу обратиться к тем, кто частенько сидит в чате и не только в этом. есть возможность заработать просто на общении в определённом чате. первые 300 сообщений 0,5 бакса, за каждые последующие 300 сообщений 0,25. деньги ниачем, но если кто то постоянно сидит за компом и общается, то через некоторое время наберётся норм суммочка ) все вопросы по аське 437 188 928, пишите всё расскажу.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » Не открываются некоторые страницы