Как знают многие любители кинематографа и компьютерных бандитских экшенов, быть крестным отцом - занятие непростое и зачастую опасное для жизни. А легко ли быть крестной, причем в самом сказочном понимании этого слова? Ответ на этот вопрос даст новая стратегия Fairy Godmother Tycoon от компании Electronic Arts. Добрая крестная не закатывает конкурентов в бетон и не занимается подкупом полиции, она практикует колдовство и несет магию простым людям. Задачей играющего станет создание империи магазинчиков, торгующими волшебными снадобьями - ведь надо же как-то жителям сказочной страны снимать наложенные на них проклятия и покупать приворотные зелья?! Следите за запасами магических ингредиентов, изобретайте новые виды заклинаний, устанавливайте цены, нанимайте сотрудников для продвижения товаров, и, в конце концов, выбейте всех конкурентов из бизнеса!

Fairy Godmother Tycoon относится к категории небольших "казуальных" игр, не требующих много времени для игрового процесса, и продвигается компанией Electronic Arts в рамках проекта Pogo.

Скачать демоверсию Fairy Godmother Tycoon можно с сайтов wwwpogo.com , wwwbigfishgames.com и games.yahoo.com.

http://www.cheats.ru/uploaded/f/fairygodmothertycoon01s403.jpg http://www.cheats.ru/uploaded/f/fairygodmothertycoon02s639.jpg http://www.cheats.ru/uploaded/f/fairygodmothertycoon03s346.jpg http://www.cheats.ru/uploaded/f/fairygodmothertycoon04s373.jpg