Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Автомобильный прицеп для путешествий


Автомобильный прицеп для путешествий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, всем привет. Посмотрите какую я присмотрела отличную компанию, которая занимается продажей автомобильных прицепов для путешествий. https://kypitkemper.ru/  . Слышала про эту фирму много положительных отзывов и рекомендаций. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции? Нам нужно купить автомобильный прицеп. Самое главное чтобы был алюминиевый каркас, высокая проходимость, возможность эксплуатации при высоких и низких температурах, а также наличие полноценной туристической кухни

0

2

Здесь ничего не покупала. Но прицепы очень классные. Это прям мечта. Очень хочу в путешествие отправиться на таком прицепе

0

3

Изучаю сейчас, какая красота. Фото классные. Мечтаю так попутешествовать тоже на таком прицепе

0

4

Эх, я бы сейчас тоже в путешествие рванул, но ни машины нет, ни прицепа. ни отпуска...

0

5

Мы тоже в этом году собираюсь в путешествие, но без прицепа, а в небольшом домике на колесах. Уже составили маршрут и в начале августа поедем. Прикупили специально для поездки mavic air 2, чтобы можно было наснимать красивых видео с высоты птичьего полета. Уже испытали его на деле. Вещь просто супер. Советую и вам к таким присмотреться. В путешествии думаю лишней не будет.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Нужна помощь » Автомобильный прицеп для путешествий