Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Вртуальный брак, виртуальный секс...виртуальная любофь...


Вртуальный брак, виртуальный секс...виртуальная любофь...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

некоторые изменой не считают такой флирт) хотя помоему нужно поволноваться если такое происходит..что у партнера есть такое желание...

0

22

а виртуальный партнер имеет право ревновать к реальности?

0

23

по любому будет..ведь человека в клетку не посадишь..с кем то общаеться..ктото ему нравиться...по любому ктото есть...а ревновать нет смысла,все равно люди далеко..

0

24

ManJAk написал(а):

некоторые изменой не считают такой флирт)

Да нет, вопрос вообще не об измене, т.к. в моем понимании это физическая близость. А вот ревность реального человека к флирту в сети с девушкой (парнем) это, по вашему, как? Допустимо?

0

25

Нет, не допустимо, это чушь! В реал все равно мне кажется
это не может перерасти,так как в основном все в разных городах находятся и иногда довольно таки далеко друг от друга.

0

26

ТатьянкА  а если это все же перерастает в реальность?? что тогда?

0

27

Ну хорошо бы конечно если бы у кого то переросло в реальность, я даже за... А потом жизнь совместная, если люди подойдут друг другу в реальной жизни.. многие так сходятся...

0

28

а что если до этого была реальная личная жизнь и очень замечательная?? и тут в неё вмешивается виртуальная.....которая перерастает в реальность?

0

29

GaJka написал(а):

ну почему отказаться от настоящего??? люди просто живут двумя жизнями. Реалность это одно, а виртуальная жизнь другое.

Когда человек двоится, это называется уже медицинскими терминами. Да и потом две жизни... Если в релае все нормально, не думаю, что человек будет создавать в вирте семью, любовь, детей... А если и создает при наличии реальной, то призадуматься стоит.

BodyLove™ написал(а):

А вот вопрос в тему: А стоит ли ревновать партнеров к таким виртуальным отношениям?

ManJAk написал(а):

некоторые изменой не считают такой флирт) хотя помоему нужно поволноваться если такое происходит..что у партнера есть такое желание...

Согласна. Если в вирте флирт, реальному партнеру стоит поволноваться. Это неспроста.

0

30

Платинка
Когда человек двоится, это называется уже медицинскими терминами. Да и потом две жизни... Если в релае все нормально, не думаю, что человек будет создавать в вирте семью, любовь, детей... А если и создает при наличии реальной, то призадуматься стоит.

да...наверно ты права...

мм...тогда у меня такой вопрос....а имеет ли право виртуальная жизнь вмешиваться в реальную если такая есть??? или она должна остаться виртуальной??? или её вообще не должно быть?

0

31

Если вирт переходит в реал, то он перестает уже быть виртом...

0

32

GaJka написал(а):

а имеет ли право виртуальная жизнь вмешиваться в реальную если такая есть??? или она должна остаться виртуальной??? или её вообще не должно быть?

Ну по мне, если вирт "вмешивается" в реал, то никакой это уже не вирт. Вендь ощущения, чувства-то реальные. Думаю, просто не стоит делить себя на две жизни. Каждый миг - жизнь.

А что касается "должна-не должна" - самое главное себя не потерять и не запутаться. А то будет шизофрения....

0

33

Вирт и реал. Вирту место в вирте, реалу в реале. Если ты боишься за реальные отношения из-за виртуальных, значит твои реальные отношения ничего не стоят. Да и раздвоения быть не должно, если ты конечно не насочинял про себя в вирте, какой ты крутой чувак, какая у тебя охренительная внешность, реальная тачка и т.д. Тогда конеш в реале без всего этого туго будет. Так что поменьше вранья. и все будет ОК.

0

34

Серёг. Это уже твоя вторая умная мысля за сегодняшний день. +1.)))

0

35

BodyLove™
Спасиб. Я расту над собой, читаю умные книги! так что глядишь еще че умное ляпну!

0

36

С нетерпением ждём умных ляпов.

0

37

Возьмите меня в жены!!)))

0

38

Тебе хочется виртуального брака?  :)

0

39

конечно))все какое-то разнообразие)

0

40

а знаете.......вот недавно поняла, что на самом деле все это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с инетом ничего нельзя знать наверняка!и в люббой момент тебя могут обмануть! и жить надо реальностью!!! вот.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Вртуальный брак, виртуальный секс...виртуальная любофь...