Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Приколы нашего чата и чатлан » РАЗВОД РЕКЛАМЩИКОВ В ЧАТЕ!!! (в главной роли ЛИЗКО И ТОХА)


РАЗВОД РЕКЛАМЩИКОВ В ЧАТЕ!!! (в главной роли ЛИЗКО И ТОХА)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот значит 13 мая...сидим мы вдвоём...в чате ни души (кроме нас) тут поднимаю ползунок, вижу в чат перед нами заходил рекламщик и реламил свой чат - жажда скорости...ну мы как люди порядочные(без смеха не могу вспоминать :lol: ) развели их..... сразу как зашли набросились на админа , с его беспонтовым графом на пол экрана..... потом давай остальных доставать ( их было 3-е (админов))....... в итоге нужна была реанимацыя..... так она и приехала..под звуки *биу-биу*  :lol: ( как сказал чувак) уже и мигалки сгорели...тут приходит Лизко - электрик ёпт  :lol: ещё куча приколов и одминов доставать начало..вот и в итоге от 3 человек (ЛИЗКО,Я..и ещё какой то парнишка) бано 100 за раз...  :lol: ща моно сказать мы им дополнительную функцию открыли - вход только для зарегестрированных  :lol:

итог можете смотреть в виде скриншотов  :lol:

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-12 19:55:43)

0

2

О скока беспонтовых банов :lol:

0

3

:lol: я ржу и достаю их до сих пор

0

4

:cool: Продолжение следует...

0

5

вы тока почитайте....какие отчаяные крики о спасении  :lol:

0

6

а ещё мы научили админов банить по IP адресу :lol:

видите какие мы молодцы  :P

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-12 20:20:43)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Приколы нашего чата и чатлан » РАЗВОД РЕКЛАМЩИКОВ В ЧАТЕ!!! (в главной роли ЛИЗКО И ТОХА)