Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Что более интимно ?


Что более интимно ?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Что для вас является более интимным - оральный или классический секс???
В некоторых статьях пишется, что минет женщина делает только для особенного мужчины...
Моё мнение: минет - кунилингус, просто высокий пилотаж ласк.
А вот когда "едина плоть" - это верх интимности.
А для вас???

0

2

Когда как, опять же в зависимости от ситуации...

0

3

С любимым и единственным человеком  - всё,  и классический и оральный секс - это очень интимно.

0

4

BodyLove™ написал(а):

Когда как, опять же в зависимости от ситуации...

это имеется ввиду с любимой "постоянной" девушкой,..а не одноразовой шлюхой  :rolleyes:

0

5

Не, я имел ввиду, что когда припрет где-нить в неподходящем месте, тогда и оральные ласки верх интимности...

0

6

BodyLove™
часто тя так приперает?)))

Если любишь человека, почему не доставить ему полное удовольствие и наслождение и не расслабиться самой?)))
я считаю что сейчас в наше время нет ничего интимного)
Молодой человек рассказывает как вчера ночью его девушка(жена) сделала ему минет)
А девушка рассказывает про то как ей сделали куни)

Оральным сексом сейчас никого не удивишь)

0

7

это точно)))))) бум надеяться што придумают шо нить новенькой... но мне страшно подумать... нос ....уши.... буэ  :lol:

может древняя индийская камасутра подскажет?

но нет...ей нельзя доверять......

перепутались в кроватке - шейки, ручки, ножки, пятки...... - вот к чему порой приводят в камасутре опечатки! http://i.august4u.net/smiles/007660/000374.gif

:lol:

0

8

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
камасутра ужасная штука)))
Блин люди должны быть как змеи))))
Тем более там каждая поза для чего-то)а не просто так)

0

9

:P да ну прикольно...тока вот не понимаю.... как можно заниматься сексом и читать книгу.....
у мя точно нервов не хватит на такое )

0

10

Стервозная написал(а):

часто тя так приперает?)))

Да припереть может и часто, вот только не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. К сожалению(((

0

11

Такая маза-наручники ,фразы,ты убежала,не вытащив жало,Отказы кнутом ты сверху потом,акажешься снизу-такие сюрпризыСада маза будет сразу,если ты не будешь спааааать)))) Сада  маза будет  маза)))) мое сердце разбирать!!

0

12

ManJAk практикуешь??

0

13

:/ не с кем(((((

0

14

ManJAk не унывай ;)  что-нибудь придумаем))

0

15

не спитцо?) важен выбор..от него многое зависит, ато не тот формат или размер)))) :P а вообще боль ето новый взгляд на старые ощущения!!!!!

0

16

тебе тоже я вижу  не спица)))

0

17

шутишь мы только на работу вышли)))))) расскажи лучшо что для тебя более интимно??? :)

0

18

Секс ваще штука интимная. Надо быть полным ублюдком, чтобы рассказывать о сексе с любимым человеком каму-то еще, приводить какие-то подробности.  Что касается орала, классики и т.д., то некоторыми вещами можно заниматься только с любимым человеком, а некоторыми - только с посторонними.

0

19

А некоторыми только самим с собой, да?  :lol:

0

20

Sergio написал(а):

Секс ваще штука интимная. Надо быть полным ублюдком, чтобы рассказывать о сексе с любимым человеком каму-то еще, приводить какие-то подробности.

А я думала тока я такого мнения... RESPECT!

BodyLove™ написал(а):

А некоторыми только самим с собой, да?

Ну что же, такое тоже бывает. Грустно...

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Что более интимно ?