Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Вопросы О Сексе Противоположному Полу!


Вопросы О Сексе Противоположному Полу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопросы о сексе противоположному полу, то, что интересно.

Вопросы, ответы на которые вы всегда хотели узнать, но стеснялись спросить.
Ответы милости просим тоже сюда.
В общем, здесь... Вопросы парней к девушкам и девушек к парням... Отвечаем тоже вместе, в зависимости от того, кто кому задал вопрос.

Начну первый...)))

1) Вам нравится смотреть на то что происходит ниже пояса во время секса???
2) Что насчет цветных и черных презиков, не против???
3) Эксперименты и воплощение бурной фантазии с ошибками (ибо первый раз экспериментируешь), норма???
4) В определенном (прости Господи я этого вопроса не задавал) положении когда достаешь до дна это на столько больно что надо обязательно толкаться (отталкивать)???

0

2

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

2) Что насчет цветных и черных презиков, не против???

:lol: ржач.. сразу почему то вспоминается фраза из Камеди Клаб: женщины нам всеравно какие пупырышки на презервативах, с нашей стороны они все одинаковые)))

0

3

:lol: жжот.... +1 ...
я помню у меня чёрный был в виде  чёртика..... девушка грит так приятно, рожки щикотаются   :lol:

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-12 07:00:18)

0

4

Ага в темноте вдруг потеряет черный-то  :lol:

А че это у нас девушки отмалчиваются???  ;)

0

5

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

2) Что насчет цветных и черных презиков, не против???

Только не красный!

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

4) В определенном (прости Господи я этого вопроса не задавал) положении когда достаешь до дна это на столько больно что надо обязательно толкаться (отталкивать)???

А это уже от природы реакция такая...

0

6

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

1) Вам нравится смотреть на то что происходит ниже пояса во время секса???

Предпочитаю смотреть в глаза партнеру)(когда это удается)

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

2) Что насчет цветных и черных презиков, не против???

Прикольно)меня радует)
еще забавные светящиеся)

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

3) Эксперименты и воплощение бурной фантазии с ошибками (ибо первый раз экспериментируешь), норма???

если это первый раз, то какие могут быть ошибки?)))

0

7

ТатьянкА написал(а):

А это уже от природы реакция такая...

чистый рефлекс...... нервные эпилипсические судороги ????  :) вот просто мне интересно,..какое чувство чтоли испытываете ......??? и вообще можно же сдержаться и не толкаться )))))))

ТатьянкА написал(а):

Только не красный!

а чем красный не устраивает???

Стервозная написал(а):

если это первый раз, то какие могут быть ошибки?)))

вот именно в первый раз все и ошибки...... я вот не представляю......... лан если парень и девушка оба девственники.......
.. а что если парень впервые хочет заняться сексом с опытной девушкой ??????...... думаю при совершении ошибок у него появится некое чувство стыда... что он не может. ему кажется что не удовлетворяет партнёршу.... и какой конец??????
резкий спад эрекции или неожиданное спермоизвержение....... (нету латекса - есть дети) ...... вот к чему может привести неопытность!!! к нежелательным детям...и куче проблем!!!  :cool:

0

8

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
Если девушка опытна, то такого что ты написал она не допустит)

0

9

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

а чем красный не устраивает???

Цвет крови, ассоциации плохие...

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

чистый рефлекс...... нервные эпилипсические судороги ????   вот просто мне интересно,..какое чувство чтоли испытываете ......??? и вообще можно же сдержаться и не толкаться )))))))

Нельзя конечно же... вверх начинаешь подниматся и отталкиваешь партнера...

0

10

Стервозная
она не допустит...а парнишка сможет......

вот када девушки не опытные это самая жесть... таких называют "бревном",. лежит,..хоть бы дёрнулась чтоли разоГ   :D

ТатьянкА
кровь.... красивый цвет же ))))

0

11

либо все такие опытные...либо стесняются задавать вопросы .................

ладно тода от меня ещё один вопросеГ:

заводит ли девушек экстрим??? или страх.......

в частности меня интересует такие зловещие и неприятные местечка, например как клатбища )))))))  :cool:

прост как то один знакомый рассказывал - поехали с девушкой кататься......ехали мимо клатбища .. и тут кончился бензин(это была ночь....и клатбище находится очень далеко от города, на отшибе ) ........... вот там и был жёсткий секс... девушки как будто озверели !!  :)
бывают такие несуразности.. и на скока это правдо  ???? ?

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-19 12:57:42)

0

12

бывают а потом вурдалаки рождаються :lol:

0

13

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

4) В определенном (прости Господи я этого вопроса не задавал) положении когда достаешь до дна это на столько больно что надо обязательно толкаться (отталкивать)???

-1 за незнание анатомии и физиологии женщин.
Шейка матки - нежная материя. И долбить до упора в нее - это очень больно. Чего непонятно-то?

Отредактировано Ekterin (2007-08-22 22:15:45)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Вопросы О Сексе Противоположному Полу!