Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Секс Без Обстоятельств!


Секс Без Обстоятельств!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Секс без обязательств - явление настолько же частое, насколько и порицаемое..он обычно бывает двух видов..: случайный и осознанный.
Как думаете, человек за счет таких связей пытается самоутвердиться...и это признак комплексов неполноценности.. или наоборот, такой секс - это и способ проведения досуга, вроде чтения книги или похода в кино. И просто развлечение, расслабление. Не более того...
Считаете ли вы его нормой или психологической проблемой?

0

2

Я промолчу...

0

3

Секс без обязательств эт один из видов отдыха точнее часть развлекательной програмы)))
вечеринка,алкаголь,раскошная музыка,хорошие друзья и под утро секс на релаксе....эт очень даж круто...понимаешь что потом не кто не скажет "а приедь ко мне погуляем" или "а ты мне позвонишь"...не каких проблем  :D
потом не чё не измениццо ты живёшь так же как и раньше...токо изредка вспоминешь как хорошо провёл выходные)))

0

4

ваще такой секс это норма, и для меня это ни какой психологической проблемы не составляет.........

Original Samara MaSSive
с тобой я полностью согласен Жек ,... это очень даже ничего  ^_^

0

5

Я за секс без обязательств))
Хотя вру)
а что плохого, если человек пошел в клуб расслабляться и там переспал с кем-то в приват комнате?)))
наоборот это какое-то разнообразие)( если да же этот человек имеет вторую половинку)
Главное что б не заразился ничем)
а остальное мелочи)

0

6

хм интересно мне твоё мнение  ^_^ .. но чёт не встречал номаных девушек, и шоб так прост прям вклубе отдались........ если конечно напоить спиртным, это уже другая история.... да и в принципе живём мы в разных городах) . у нас тут всё по другому,.....  :P даже секс более осознанный.....

0

7

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
у нас никуя не осознано))поипались разбежались)))порой да ж имя узнают спустя некоторое время)))а могут и вообще не узнать))

Это страсть)

0

8

:lol: ой было такое дело))))

и вапще темнота друг молодёжи...... в темноте не видно рожи  :lol: ... ну лучше всего телефончик стрельнуть, на всякий  :P

0

9

Согласен,без обстоятельств ето хорошо)главное без последствиий)

0

10

[

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

и вапще темнота друг молодёжи...... в темноте не видно рожи   ... ну лучше всего телефончик стрельнуть, на всякий

Какая безвкусица!

0

11

Платинка написал(а):

Какая безвкусица!

Сразу видно чел не в теме :D

0

12

Платинка причем тут безвкусица?

0

13

ЛиЗА! безвкусица про то, что в темноте не видно рожи.
Прикинь ты с мальчиком сексом занимаешься, а ему по хрен, что он именно с тобой. ему просто приспичило. И не важно, кто ты, какая ты. Ведь в темноте не видно рожи. Разве приятно быть сливным стаканчиком?

Original Samara MaSSive написал(а):

Сразу видно чел не в теме

Спасибо, что насмешил. Давно так не хохотала над напыщенным и бравирующим мужиком.

0

14

Ekterin
+1
Респект. Ты молодец!

0

15

***По-моему у них сговор  :rolleyes:  :cool:

0

16

главное в этом деле предохранение)
а то малоли....тьфу-тьфу..

0

17

Действительно.

0

18

Да здравствует предохранение. Теперь можно всегда, везде и почти со всеми! Вот за что боролись сексуальные революционеры!!!!

0

19

мне тут в голову пришла крамольная мысль. Секс сам по себе не влечет за собой никаких обязательств. Это просто удовлетворение инстинкта. Однако человек. как существо, стремящееся во всем найти причину, придумал себе заморочки по поводу обязательств после секса. Вы не подумайте, я не отрицаю чувства, любовь и т.д. Однако секс и любовь разные вещи. Можно любить человека и не хотеть (реально, такое бывает), а можно хотеть, но не любить (это вы и так знаете). Однако заниматься сексом с любимым человеком удобнее, поэтому большинство людей к этому склоняются. Для мужчин удобство состоит в том, что не надо постоянно искать партнершу, а можно всегда (ну или практически всегда) обратиться к любимому человеку. А для женщины удобство в том, что после секса с любимым человеком не появляется мыслей о том, что ты девушка легкого поведения, какие посещают ранимых девушек после секса с незнакомым или малознакомым человеком. Никто об этом не задумывался?

0

20

Видимо никто ;)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Секс Без Обстоятельств!