Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Внимание Конкурс!!!!!!!!!!


Внимание Конкурс!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРОВОДИМ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЛЮБОВНУЮ ИСТОРИЮ из вашей жизни!!!!!!!!!!!!

ТРЕБОВАНИЯ!!!:

***ВАША ИСТОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАЛЬНОЙ И НЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ(положусь на вашу честность), и тем более не взятой с других форумов(за исключением тех, где этот пост был написан именно вами)

***ВАША ИСТОРИЯ НЕ ДОЛЖНА НЕСТИ НЕГАТИВА НИ ЧИТАТЕЛЯМ, НИ ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

***ВАША ИСТОРИЯ ДОЛЖНА быть... правильной - на тему взаимоотношений пола мужского и пола женского

ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ СОЗДАНО ГОЛОСОВАНИЕ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - ДВА ПОДВЕДЁМ ИТОГИ (в зависимости от вашей активности ).....
и о вознаграждении думаю позаботится администрацыя и подарит ОТ ТАКИЕ http://forum.qwe.ru/images/smilies/preved.gif ПОДАРКИ!!!!

ПЕХАЛИ!!!!!!

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-11 12:05:38)

0

2

ИСТОРИЯ БОЛЬШАЯ, НЕ ХОЧУ ЗАНОВО ПЕРЕПИСЫВАть,..и поэтому взял со своего форума, где пост был написан личной мной ( не судите строго )

Суть дела такова: мне нравится моя одногрупница. О том, что у меня к ней есть чувства я понял с первого дня занятий, когда мы встретились в первый раз….И кто сказал: «НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?????». Я стал к ней подкатывать, несмотря на то, что я по слухам знал, что у нее ранее были отношения, и сейчас у нее есть дружок. Я приглашал её к себе домой , типа помощь, делать домашки, причем не один раз; спросил номер телефона, под предлогом: «Вдруг расписание забуду,позвоню,узнаю..» При этом она немного заигрывала со мной. После этого я несколько раз приглашал на свидание,прогуляться, но она всякий раз отмазывалась. Я прочитал книгу Г.Меддисона и понял какие ошибки я допустил. Я стал вести себя с ней открыто, пытался быть "хорошим мальчиком". Ясен пень, она ко мне из-за этого поохладела. А я всё равно продолжал бегать как последний придурок, когда спустя некоторое время она даже перестала обращать на меня внимание, не говоря об ощении…Я ничего не стал у нее спрашивать, а просто попрощался и ушел. Я задумался о том, почему она себя так повела? Либо хочет проверить меня, либо хочет дать понять мне, чтобы я отшился.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задумайтесь парни, для чего мы живём??? Но по сути дела,. как говорят уже давно: «мужчина должен – построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка» … но как??? Когда девчёнки ведут себя так – просто пользуются нами …
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В подтверждение этому моя следующая история  «Несчастной  любви»

В один прекрасный летний день заходит до меня чувак ( Саня) ,.. говорит   значит: «Заводи тачку, поехали на озеро отдохнём, девчёнки, пиво, все дела … А мене лом был идти куда - то, простыл, вообще жопа такая…друган уговаривал, уговаривал … «ну ладно»  думаю, поехали…. Дорога длинная была, ехали, куражились … Он кстати только сестру взял … а я на своей тачке ехал в одного, как придурок,.. но всё равно весело было, погоняли…русский форсаж блин…))) Приехали на озеро, там уже нас ещё друган ждал, с девчёнками….Дальше рассказывать смысла нет(как мы там отдохнули) - это уже не в тему. Там я как раз и познакомился с девчёнкой – Светлана её звали…после отдыха я повёз её до дому … а Санёк всех остальных … По дороге поболтали, познакомились по ближе. Но самое удивительное, что своё имя она сказала только перед своим уходом …
Я телефончик её взял и домой поехал. К вечеру позвонил, позвал погулять, на что она сразу же согласилась … Потом на следующий день ещё раз … мы ещё встречались некоторое время, всё шло замечательно( но сама по себе она девушка сложная, её добиться ещё надо, и это было не так просто) Проснувшись утром мне не давала покоя одна мысль, я точно был уверен что влюбился, и причём самым настоящим образом, скорее всего это даже не влюблённость, а ЛЮБОВЬ … Мне не терпелось, рука так и тянулась к телефону, чтобы набрать заветный номерок, моей любимой … звонок…ну и что….она не согласилась встретиться … следующий день, история повторяется,…я начал подозревать, что-то было не так. Я уже решил зайти к ней, даже не позвонив перед этим. Ну мы так мило поболтали…потом ещё зашёл.. и в этот раз произошло долгожданное – первый поцелуй с ней … я был на небесах(самое странное, я её не хотел в плане секса…я просто любил…чего не получалось с остальными девушками – встреча, знакомство, трах, прощание) но НЕТ …следующий день, который я проклинал весь месяц…Света пришла ко мне, с очень серьёзным лицом, хотела поговорить…я согласился(а лучше бы нет)…говорит: « Прости меня, но я люблю другого, у меня уже есть парень» и ушла …. Я был очень расстроенъ, взял машину(своего любимого LeXuS’a ) и выжал 180 км/ч по городу…чуть не убился – бабуля переходила дорогу, я чтобы её не сбить вырулил и в канаву … тачка в хлам …Я остался без «колёс», приходилось пешком гулять ходить… я видел её каждый день, но отворачивался…я знал, что Света не сможет просто так ( она тоже ещё меня любила).Хотя я потом узнал, что у неё нет парня…но зачем она так сказала???? Мы как то собрались побухать в гараже, и она с подружкой припёрлась, как на зло … у меня настроение сразу испортилось,…да и у неё тоже … и на нервах мы оба нажрались…На следующий день звонок: « Привет, давай забудем всё что было, и начнём всё заново?». На этот вопрос с моей стороны ответ был отрицательным. Сейчас я даже не хочу её видеть, при её виде я начинаю злиться, нервничать и психовать, почему сам не знаю, хотя она мне ничего плохого и не сделала………………….

0

3

У меня в принципе один вопросик только в качестве удостоверения подлинности данной истории? Тебе вот 17 лет, а водительское удостоверение можно получить в РФ только в 18 лет. Как же ты гоняешь на своем крутом LeXuS’е???

0

4

а кто сказал что это мой, и что у меня есть права  :lol: .... я у бати угнал....а потом 3 месяца под домашним арестом сидел за разбитую тачку......  :lol:

0

5

В общем история довольно длинная и ужасно запутанная, сейчас уже всё в прошлом, вспоминаю иногда…но всё случилось так быстро… Было это в октябре...нам организовали в универе поездку в Питер на автобусе. Ехать мы туда должны были с позднего вечера, всю ночь трястись в автобусе, а к утру мы уже должны были быть там, чтобы за день все пройти и в ночь отправиться обратно. Тогда мне безумно нравился мой однокурсник, ну не безумно конешн...ну запала на него...вот, и получалось так, что он по ходу не должен был ехать с нашей группой. И вот мы с подругой сидим в автобусе, я вся такая расстроенная... единственное, что радовало - это то, что мы заняли самые последние места:)...и вдруг заходит он))) Ну я вся такая счастливая, сижу-любуюсь... Сел прям напротив меня... Все потихонечку подтягивались...занимали места...а рядом со мной...место было свободным с другой стороны...прям посередине прохода. Заходит Стас-староста 3-ей группы...ну и садится рядом со мной....лично мы с ним знакомы не были...короче...пятое десятое...перекличка...все на месте-тронулись:) Я всю дорогу смотрела, просто любовалась на этого моего однокурсника...темно было конешн и мало что видно, а потом и вообще свет вырубили...постепенно завязался, не помню уже как, разговор со Стасом...так легко и непринужденно начали разговаривать с ним...я про музыку и он, я про кино и он... В мыслях был только однокурсник...Стас потихоньку засыпал, а мы с подругой трещали по пустякам... потом я случайно бросаю свой взгляд на однокурсника и вижу его с девушкой в объятиях....ВСЕ...толкаю подругу....ааааааааааааааа.....вот...*****.......долго я еще думала об этом, но туда уже не смотрела.... Потом еле-еле мы уснули, жопы болели нереально...невыносимо просто было сидеть на одном месте больше 12 часов.... проснулись рано утром...все болело....и не только жопа....позвоночник, шея....ноги....в общем все, где есть кости...утро было прекрасным, несмотря на то, что на бошке было хз что и вся одежда была мятой...писец...и в таком виде все мы гордо намеривались пойти в Эрмитаж и в Царское Село...ну ,открыв глаза, я быстро проснулась...нам остановили у кафе, в туалете которого мы привели себя в порядок…И снова Стас…мы болтали и болтали с ним и... он восхищался моими бездарными рисунками, моим смехом... мной в конце концов. Постепенно мы подъезжали к Макдоналдсу...там на глазах удивленных, я бы сказала, просто шокированных питерцев, мы чистили зубы и протирали кожу влажными салфетками....моськи у них были просто ржачными 0_о...потом купили покушать там же и снова в этот гребаный автобус...там мы мило кушали...а я с упоением пила каппучино...мой любимый...такой кайф от кофе я наверно никогда не получала...Стас даже стеснялся кушать при мне...блин...все было тааак....не знаю... Потом эти экскурсии...ПРОБЕЖИМ БЫСТРЕНЬКО ИХ:)...закончились экскурсии( почти все время мы с ним ходили рядом...а однокурсник....кто это?...я о нем забыла давно)...Потом нам подарили 5 часов свободы...даже многовато по-моему?!...Погода кстати была отвратная...дождь...дождь...и еще раз дождь((((...мы долго думали, куда пойти и пока думали...все разбежались и Стас тоже исчез... Пошлялись везде...потом все-таки решили позвонить ребятам другим...оказалось, что они сидят в "Шоколаднице" и мы пошли туда:)...пока искали это дюбильное кафе, промокли все до нитки...заходим туда все мокрые...я вообще в балетках...просто выжимать можно...и я вижу Стаса, и первое что он говорит, показывая на меня:" Как я рад, что она пришла..."Мы подсели к ним, покушали, а потом он отказался меняться своим местом в автобусе с одной девчонкой, потому что сказал, что хочет сидеть рядом со мной... Когда мы вернулись в автобус, он укутал меня в свое одеяло, а еще у него (у одного из немногих) была с собой подушка...он и ее мне дал =)...ночью спал у меня на коленях...и я ... я просто влюбилась в этого человека...Его знают все, большинство его ненавидят, но есть и те, кто любит...он очень умный, воспитанный и нереально харизматичный молодой человек... я могу перечислять все это до бесконечности... Наверно, я ожидала....точнее, я ожидала шикарной развязки всего, происходившего в Питере...но через  2 дня, после поездки, все закончилось...он перестал меня замечать...почему? Чувства пропали... почему?...он и сам не знает...Я, мои подруги...знакомые...пытались разгадать этот феномен...но так и не смогли понять, почему так...почему??? Я дура?...да...моментами...прошло больше полугода, до сих пор иногда я вспоминаю, не могу забыть...не могу возненавидеть...особенно, натыкаясь на него каждый день…
Вспоминаю, как все кто наблюдал за его действиями там, потом подходили и спрашивали, а что, а как?.. Да ничего… Забыть и всё…
Я счастлива и так :) Ой мля настрочила...

Отредактировано Не Лиза (2007-05-12 18:13:29)

0

6

красивая история....вот прочитав я могу сказать тебе одно... хорошо что не зашло так далеко..........
потом пережить было бы намного тяжелее... ))) ..а почему он перестал замечать - мужская натура )))).. хочется всего и сразу,......
хочу приметить любовь и влюблённость это разные чувства .........

0

7

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †спс...а я то думала это одно и тоже :D

0

8

далеко не то .........  :) ты бы ещё эротику и секс отнесла к одному и тому же  :lol:

0

9

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
Всё...хорош стебаться надо мной...не порти мою и так подшатанную психику... :lol:

0

10

:lol: ща наступают времена депресивного  психоза.... любовь злая штука  :cool:

0

11

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †нее...у мя это уже всё прошло :)

0

12

я не знаю.....моя история не такая длинная....и наверно не такая запутанная.....и я бы врятли её написала.....просто высказаться хочется...говорят легче становится
в общем в школе....в классе на год старше нас, учился один парниша, который мне очень нравился......и он мне нравился достаточно долго...но я молчала об этом.....да и не думала что скажу ему когда нибудь, он меня вообще не знал....а потом его класс и мой класс....вместе поехали на какую то экскурсию.....и там как то просто разговорились....он мне оч понравился....потом обменялись телефонами.....и я была на седьмом небе от счастья.....и мы переписывались в инете, и гуляли.....а потом наступило лето....и летом мы не общались вообще....прошло лето, и в сентябре он мне снова написал.....я думала он меня забыл....а оказалось нет. мы долго переписывались..и все было хорошо, но на предложение пойти погулять он всегда находил отговорки. виделись мы только в школе. и то там не общались вообще....даже не здоровались. но мне было все равно. Я была убеждена что влюбилась. ведь со дня нашего первого знакомства прошло почти 1,5 года....и я все еще думала о нем...а при его виде у меня подгибались коленки. но мы все еще переписывались. а потом в один прекрасный день, он нашел какой то глупый повод и мы поругались.... и перестали общаться, это было перед зимними каникулами....и я сначала как то попыталась забыть его...потом закончились каникулы, все снова пришли в школу, и я снова увидела его.....и думала что все возможно начать сначала....и в этот день, я узнала, что через неделю после того как мы поругались,, он предложил встречаться моей подруге...было больно....очень....до сих пор не могу понять почему он сам не мог мне сразу все сказать...--------------------------------------------------------------а самое страшное....что подруга согласилась....--------------------------------------------------------------

0

13

GaJka
О... Помню я эту историю... Печально всё так...

Быть может, я тут как нибудь свою историю напишу...

0

14

прикольный конкурс)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Внимание Конкурс!!!!!!!!!!