Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Аборт = убийство?


Аборт = убийство?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

:lol:  :D

0

22

Наверно мужская....  :P

0

23

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † да, вот интересно, в твоей ситуации девушка чем думала???? или мозги ниже пояса тогда были???
а она сама решила сделать аборт? и еще....ты был "за" ребенка?

0

24

Я ПРОТИВ абортов...если сделали ребенка..не отказывайтесь ..вот в РФ выдаються пособии по поднятию демографической ситуациии в то время как Китайцы платят штрафы за наличие более 1 ребенка в семье...а теперь вопрос где тут счастье????? оно у нас а мы его не ценим

Отредактировано ManJAk (2007-06-28 13:54:40)

0

25

Чтобы не говорили, Аборт - это следствие. Следствие пьяных гулянок с пропитием мозгов и отсутствием ответсвенности. мы живем в 21 веке. Можно заблаговременно все обдумать, чтобы потом не было этого огромного количества репортажей про количество абортов...

0

26

ManJAk написал(а):

вот в РФ выдаються пособии по поднятию демографической ситуациии

да уж... нам наши политики такую пыль в глаза пускают, а мы верим как дети. Все эти пособия - сплошной пиар высших чинов при помощи политтехнологов. ТЬФУ.
Но это уже совсем другая тема...

0

27

а их давно нет-все уже с етим смирились как с повеседневностью(((((

0

28

Это все пустой базар. У меня есть ребенок и я не представляю, как это забавное веселое существо можно было бы уничтожить, пока оно беззащитно, доверчиво. Нельзя говорить. что виноваты мужчины или женщины. Сексом занимаются двое, значит и вина лежит на двоих. У кого нет детей. тот сколько угодно может упражняться в остроумии, а у кого дети есть, тот никогда не будет задавать себе вопрос, надо делать аборт или нет. Да и женщина, увидев после аборта в мусорной корзине куски мяса (причем со формировавшимися органами), которые были ее ребенком не должна будет еще раз решиться на подобное.
Вобщем, желаю всем никогда не оказываться перед выбором за и против аборта.

0

29

Sergio написал(а):

Да и женщина, увидев после аборта в мусорной корзине куски мяса (причем со формировавшимися органами), которые были ее ребенком

ЖЕСТЬ  :O  :(

0

30

Sergio написал(а):

Да и женщина, увидев после аборта в мусорной корзине куски мяса (причем со формировавшимися органами), которые были ее ребенком не должна будет еще раз решиться на подобное.

Конечно, не должна. Но есть у меня знакомая, которая делала уже 4 аборта. Не по медицинским показаниям, а просто потому что башка в отключке, неокгда подумать о предохранени и все такое.
Но женщиной я ее не считаю. Моральный уродка.

Sergio написал(а):

Да и женщина, увидев после аборта в мусорной корзине куски мяса (причем со формировавшимися органами), которые были ее ребенком не должна будет еще раз решиться на подобное.

А когда женщинам еще неродившиеся детишки сниться начинают со словами "Мамочка, а зачем ты меня убила?" - это просто писец. Крыша съезжает конкретно.

0

31

эээ....а откуда ты знаешь что такое снится?

0

32

Опыт близких мне людей. Писец.

Отредактировано Платинка (2007-07-13 22:45:37)

0

33

Я думаю, точка зрения у всех одинакова, различия только в словах. Тогда и смысла обсуждать нет. Аборт это мерзость, вот и все.

0

34

Я тоже считаю что это убийство

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Аборт = убийство?