Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Женщина за рулем.


Женщина за рулем.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это нормально? Это страшно? Ваше мнение?

0

2

Это ужасно же.... вот представьте картину...... симпотичная девушка, лет так 20 .. хочу заметить блондинка......  :lol:( в другой теме можно прочитать про них ) заежает на парковку ( я стою рядом на своей тачке)...... на скорости примерно 40 км/час заежает , крася при этом губы,... и прямым ходом в бардюр железный....... тачку разворачивает и боком в это же бардюр...... в итоге что обвеске что двери пипец......... так самое ржачное када она вылазит и у неё пол рожи в губнушке...... стоит тупит и грит "ни**я себе губы накрасила"  :lol: мы с другом потом ещё час пацталом катались со смеху ............

И даже не смейте опровергнуть фразу "баба за рулём - признак несчастья...." must die ёпт  :lol:

0

3

:lol: В ближайшие полгода ждите опасность на дороге в виде меня за рулем  :lol:

0

4

:lol: Хех, ребята, вот мне всего 14, а я уже вожу! И не сказала бы, что так плохо... Ну чуть не задавила один раз старичка... Но мне тогда 12 было, и я думала, что надо отпустить тормоз, чтоб затормозить... :lol:   И ваще, машины - моя слабость.... Поэтому мне не до макияжа за рулём! :lol:

0

5

Вспоминается одна правдивая история, где-то в сети прочитал. Типа Москва, жара, пробка офигенная, машины стоят вплотную друг к другу. Впереди, зажатаЯ со всех сторон стоит девятка - видно что за рулем сидит ничего себе такая блондинка. Нервы у всех напряжены. В какой-то момент на светофоре зажигается зеленый свет и все резко стартуют вперед, дабы успеть проехать. Стоящие за девяткой с блондинкой за рулем вдруг замечают, что когда машины трогаются, то на девятке резко включаются огни заднего хода (для тех кто не в курсе поясню, что на девятках первая и задняя передачи рядом, незнаючи легко перепутать). Слышаься множественные сигналы клаксонов автомобилей. В этот момент блондинка выходит из салона и всем мужикам стоящим сзади: "Ну че? Обосрались, да? С 1 апреля Вас..."  :lol:

Так что бываю и нормальные ездючки))))

0

6

BodyLove™
:lol:

ждём ответа от самих девушек..... особенно блондиноГ  :lol: ...... одна уже отписалась.....

0

7

Я за рулем 1 год.Хочу сказать что виновниками многих аварий становяться мужчины,женщины ездят более аккуратней. А новичкам хочу пожелатьНИ ГВОЗДЯ ,НИ ЖЕЗЛА!!

0

8

Студентка написал(а):

Хочу сказать что виновниками многих аварий становяться мужчины,женщины ездят более аккуратней.

это тебе приснилось...просто мужчины любят погонять....а женщины любят краситься за рулём и прихорашиваться  ^_^

0

9

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †,давай не будем рассуждать кто лучшие водители:мужчины или женщины.Все ездят по-разному,кто как может  ;)

0

10

особенно я  :lol: 1 раз на тачке бати выехал(до этого конечно на другой ездил) и разбил её  :lol: потом 3 месяца под домашним арестом

0

11

просто мужчины любят погонять....а женщины любят краситься за рулём и прихорашиваться

Нескажи! И девки любят погонять! И не все за рулём красятся!

Отредактировано BodyLove™ (2007-05-15 09:02:07)

0

12

а меня кода мне было 12 лет посадили за руль и поехала по спец площадке,а там как раз мужик какой-то проходил,он посморел,кто за рулем и убежал благополучно,бежняжка испугалсО мну))) :lol:

0

13

за рулем блондинка!!! не важно кто там..важно как их научили ездить...и сколько жизней они могут унести не осознавая всей опасности и риска...

0

14

И вот сразу блондинки!! Я вот тоже хочу рулить и думаю мои хотения сбудутся, пкоа немного конечно сашка учит..Думаю неплохо получается у меня!

0

15

:lol: будем надеяться.... я бы на месте Санька не дал машину  )  :D

0

16

как говорил ЛЕНИН -УЧИТЬСЯ И ЕСЧО РАЗ УЧИТЬСЯ)) девучки учимся водить,прост женщины реже водят авто и поетому их косяки более заметны на белом фоне)так что волю в кулак и отринуть предрассудки и страх)))

0

17

поздно батенька ....... ну вообще так посудить.... едет девушка куда нить, тут ломается машина... ну не сможет она её отремонтировать....... как грится: не можеш срать не мучай попу :lol:

0

18

Конечно же дело не в мужчинах иль женщинаХ. Я против дискриминации типа "Женщина за рулем..." Есть и ездюки и ездючки!

0

19

Какие глупости!)))

Да, есть девки безмозглые)))
у меня друг купил се новую машину, едет по мкаду.Стоит иномарка, около нее две девке, естественно все как положено, капот открыт умные лица))
Друг подъезжает к ним берет их на буксир...они едут....он начинает тормозить и чувствует удар в машину сзади.Выходит, подходит к машине девченок, а они обе на заднем сиденье сидят разговаривают)))

я езжу за рулем год и тьфу-тьфу-тьфу не одной аварии, хотя и пьяная ездила..но дураков бог бережет, как говорится)
Скорость люблю)и вообще я лихач)
Я уверена в себе и в своей машине)

а если авария, то всегда сиогу выйти сухой из воды)

0

20

Стервозная написал(а):

а если авария, то всегда сиогу выйти сухой из воды)

А можно с этого места поподробнее?

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Женщина за рулем.