Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Стервы.


Стервы.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Прошу не принимать на свою счет созданную мной тему, но наткнулся на одном форуме и решил тоже здесь разместить...

Часто на многих форумах и сайтах встречается вопрос - "Почему мужчины предпочитают стерв", может быть и мы могли бы обсудить этот вопрос?
Особенно если учесть, что большинство посетителей нашего форума - мужчины.

Свое мнение я высскажу позже.
А вот одно из мнений иннета

Рашель Дайн

Стерва являющаяся излюбленным персонажем дешевых фильмов - да нет, даже не дешевых, просто достаточно низкосортных - стерва ярка, смела и беспринципна. Иначе бы она и не была стервой. Говорят, что это объект желания множества мужчин - не знаю, никогда не разговаривала с таким количеством мужчин, чтобы делать какие-то выводы об их предпочтениях. Но говорят и другое - что втайне каждая женщина мечтает быть стервой. А вот это уже большой вопрос. Давайте разберемся. Кто такая стерва?

1. Обман, обман и еще раз обман. Она может наобещать тебе кучу всего, заставить прождать полтора часа под часами с букетом - и просто не прийти. И даже не позвонить. Потому что у нее в это же самое время назначено еще пара свиданий. Но можете не плакать, она все равно поехала не на свидания, а в милый ее сердцу салон - наращивать ногти

2. Нет ничего приятнее, чем сделать гадость другому. Даже если какой-то коммерческой выгоды ей это не принесет, все равно она не преминет сказать любимой подруге: "Дорогая, ну разве можно себя так выматывать? На тебе лица уже нет. Хотя не расстраивайся, вчерашних прыщиков тоже почти не видно!"

3. Подстава. Говорит само за себя. Не дай бог попадется вам в качестве коллеги по работе. Не упустит случая, ласково смотря в лицо руководителю, сообщить, что ее промах вызван именно вашими преступными действиями. И вот тут уже ничего не успеете доказать, потому что как человек интеллигентный, просто раскроете рот от изумления - и все!

4. Брызжущая сексапильность. А вот это уже далеко не обязательный атрибут. Скорее возможная часть имиджа. Была знакома со стервами, которые выглядели как советская кукла Маша после стирки порошком "Лоск". И тем не менее оставались теми еще типчиками. А вот что обязательно - так это выражение хищности на лице, потому что стерва - всегда хищница.

Зачем ей это надо?

Больше всего доводов за то, что все устраиваемые гадости и подставы - это либо результат плохого воспитания, либо неумело подавляемый комплекс неполноценности. В первом случае и целей-то никаких нет - просто вовремя не объяснили человеку, как нужно себя прилично вести. Во втором - ответ на поверхности. Унижая и обижая других, человек чувствует свое превосходство. Что и требовалось доказать.

Ошибочно стерв причисляют к амазонкам. Это делают люди, которые не представляют, что умная и сильная женщина вполне может быть интеллигентной и порядочной. А должна ли быть хоть немножко стервозной каждая? Не уверена - кажется, это не совсем то, чем можно покорить. Если только не считать поговорку про то, что "любят не благодаря, а вопреки".

0

2

Стервой можно быть по ситуации, а можно и по жизни.
У стерв по жизни, в глубине души - жуткая боль, одиночество и ощущение ненужности. То, что стервы сильны - всего лишь маска, позволяющая хоть как-то защитить себя от контакта с миром, привязанности и глубоких чувств.

Любят ли мужчины стерв? Любят. В таком же отношении, как и других женщин. Вопрос - что представляет собой мужчина, су ума сходящий от такой женщины?

0

3

в полне нормальный человек, полноценный как грится.... и далеко не уродец............. это смотря как ся девушка поведёт...я всегда говорил, если у девушки всё в поряде(не имею ввиду идеал,.а. просто обычная девушка), то она сможет заполучить любого парня,даже если оно ему не нравится, и  будь он женат..............

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-12 15:41:27)

0

4

а вот я не могу сказать,что я вот стерва=)))
слушай Тош)а что ты в девишнике делаешь?))))) :lol:

0

5

Стерва это состояние души) а не образ жизни)
Стервы разные бывают)

Мужчины любит...женщины таких ненавидят) Банальная зависть и не самореализация)

Стерва уверенная в себе) независимаю) Добивается всего)
Знает себе цену) можно так продолжать до бесконечност)

0

6

Некоторых стервы заводят!!-все по нраву смотря в каком кругу был воспитан человек,так же нужно учесть его взгляды и направления)стервы ето не вид женщин- а их особенность..чаще берут верх над мужчинами которые любят подчиняться...некоторым мужчинам нравяться когда их берут)(я не про геев)ВО ООБЩЕ Я ИХ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ) ;)

0

7

Стервозная +1

Стервозная написал(а):

Стерва это состояние души) а не образ жизни)

Женщины-ангелы,но когда им обламывают крылья,приходиться летать на метле)))

0

8

Или в ступе)))

0

9

Ни одна нормальная девушка не может сказать о себе что она стрева....это должны видеть другие...а для нее быть стервой...как говорилось уже выше..это состояние души... Ведь ни один же мужик...эээ...мужчина не скажет что он бабник...я считаю что это равносильно....

0

10

А как же тогда относится к те женщинам которые открыто заявляют, что они стервы?

0

11

BodyLove™
соц. кауфффляж прост

0

12

Стервы - это ерунда. Стерв в общем понимании не существует. Просто некоторые, которым нечем выделится, начинают вести себя неадекватно и думают, что они крутые, а у нормальных людей это вызывает только смех

0

13

Sergio написал(а):

Стервы - это ерунда. Стерв в общем понимании не существует. Просто некоторые, которым нечем выделится, начинают вести себя неадекватно и думают, что они крутые, а у нормальных людей это вызывает только смех

Ай, молодец! +1

0

14

ну можно и посмотреть с д/р стороны что стервы ето просто рекция на воздействие из-вне..короче как с девушкой обошлись такой она и стала...поетому любите женщин не получите стерв ;)

0

15

Женщины, которые открыто заявляют что они стервы просто глупы! Я например ещё ни разу с такой не встречалась...Хотя....Был случай...Девушке 15 лет и в споре со мной она заявила, что таких стрев как она я еще не встречала....
Она была права....никогда не видела таких экземпляров!))

0

16

хм задуматься стоит..но кажись что всех стерв она просто не видела в глаза и поетому не стогит судить о том какая она ;)

0

17

Sultanna в вашем споре ты дала ей достойный ответ,поэтому она так и сказала

0

18

ManJAk написал(а):

ну можно и посмотреть с д/р стороны что стервы ето просто рекция на воздействие из-вне..короче как с девушкой обошлись такой она и стала...поетому любите женщин не получите стерв
Подпись автора

Согласна полностью, вы же сами мужики из нас стерв то и делаете...

0

19

А вы-то из нас кого делаете? Стервецов? Кстати интересное определение... Стервец - это мужик-стерва или мужик, который любит стерв?  :lol:

0

20

Татьянка написал(а):

Согласна полностью, вы же сами мужики из нас стерв то и делаете...

Вот уж несогласна.. Стерва - это маска или реакция защиты. А вот почему эта маска стервозности выбрана, это вопрос другой. И часто, дело не только в мужчинах..

BodyLove™ написал(а):

А вы-то из нас кого делаете

Требую прекратить! а то начинается уже совсем другая тема - "Кто кого?"...
Нельзя нам друг без друга. Поэтому не надо заниматься войной полов. Мужчины, женщины... Да ВСЕ МЫ ЛЮДИ - потрясающие творения на земле! Вот.

Отредактировано Платинка (2007-07-11 02:09:45)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Стервы.