Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Блондинки, брюнетки, рыжие... серо-бур-малиновые...


Блондинки, брюнетки, рыжие... серо-бур-малиновые...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
устоявшийся стереотип)

0

22

нет,не плохи чемто те или иные особи))))на неплодородной почве вообще волосы не растут))так что все хороши) есть екземпляры красоты) ;)

0

23

ManJAk написал(а):

так что все хороши) есть екземпляры красоты)

Это правда. Есть эффектные блондиночки, брюнеточки, рыженькие, шатеночки и все-все-все))

0

24

а я вот тоже русая...и волосы никада не красила...) и радуюсьЯ) :P

0

25

GaJka
Ты ж мелирование делала)))) Аль нет?
Вот я блондинка натуральная! И горжусь этим)))

0

26

Рады сообщить больше подробностей – заведомо "хитовый" манипулятор выйдет под маркой известной компании Sven. В прайсах модель стоит искать под названием Sven Standard 636.

http://vsegrani.ru/kartinki/64277.jpg

http://vsegrani.ru/kartinki/64279.jpg

Напомним, что основные особенности клавиатуры для блондинок – это розовый цвет корпуса, а также не совсем обычные надписи на клавишах. Например, на функциональных клавишах вместо F1-F12 написано "н-е-н-у-ж-н-ы-е-к-н-о-п-к-и", на клавишах для ввода цифр вместо чисел можно прочитать "восим", "читире" и т. д.

С точки зрения функциональности клавиатура представляет собой стандартное устройство ввода для ПК.

Основные технические характеристики Sven Standard 636:
Раскладка клавиш: 104 клавиши
Совместимость с ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Разъем подключения: PS/2
Контакты клавиш: Мембранные с тактильной обратной связью
Соответствие стандартам: FCC, CE
Размер 475 х 190 х 35 мм
Масса 0,7 кг
Цвет Розовый.

0

27

розовенький для блондиночек что ль?

0

28

BodyLove™ написал(а):

основные особенности клавиатуры для блондинок – это розовый цвет корпуса, а также не совсем обычные надписи на клавишах.

Конечно, я бы даже сказал: для гламурных блонди )))

0

29

страз не хватает))))

0

30

Во!! Зачет!! Точно , надо разработчикам подкинуть идйку со стразами  :cool:

0

31

а я как раз блондинка-)))!!!!!!!! кстати не согласно что блондинки тупые...но то что ветренные и влюбляются на каждом шагу-даааааа

0

32

Не Люблю блондинок...Не потому что о них говорят везде и всюду, не потому что на них кидают взгляды даже самые неприступные мужчины, не потому что они являются слабостью мужчин и благодаря этому добиваются в этой жизни многова..Не потому что у них испорченные волосы, и стоят в таком положении в каком ты их направляешь...Не потому что их считают ветренными, наивными, глупыми...

Мне не нравятся блондинки, потому что они считают цвет волос исключительно поводом для того чтоб изменить свое поведение...
У меня уже даже задвиг пошел определенный, вернее я подметила, что если крашеная блонди - то обязательно заносчивая шмара, либо просто дура! блондинка, короче...
Я заметила такую закономерность: если девушка блондинка, то обязательно дура(я сейчас говорю о тех блондинках, у которых волосы не просто светлые, а именно белые)! Есть, конечно, исключения, но таких мало. Поэтому я ненавижу блондинок.

Сама брюнетка...Цветом волос наградила мама- не крашу их и не пытаюсь этого делать)...

Как говорил Генри Форд, у блондинки может быть любой цвет волос, лишь бы он был черный.

Одинокая брюнетка ищет спутника жизни с серьезными намерениями.
Интим не предлагать!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Блондинки, брюнетки, рыжие... серо-бур-малиновые...