Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Блондинки, брюнетки, рыжие... серо-бур-малиновые...


Блондинки, брюнетки, рыжие... серо-бур-малиновые...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Существует множество анекдотов про блондинок и их тупость, но ни одного про брюнеток, рыжих и других. Что это? Правда жизни и светловолосые женщины действительно плохо соображают или же это происки брюнеток и остальных? Что думаете Вы, женщины, по этому поводу?

0

2

Ахахах, как знают некоторые, я веду дневник на Ли.ру...
Там есть множество сообществ...
Есть сообщество брюнеток, блондинок, шатенок и даже рыжих...
И, поверьте, в каждом находится какая-нить идиотка, которая начинает гнать про то что те или иные лучше...
Конено же ум не зависит от цвета волос...

Блондинки – самые популярные героини анекдотов. Почему-то считается, что только светловолосые женщины могут попадать в смешные и нелепейшие истории. Однако специалисты Калифорнийского университета (США) полностью развенчали миф о невысоких интеллектуальных способностях блондинок.

Оказывается, светловолосые женщины более склонны к аналитическому мышлению и способны делать логически обоснованные выводы не хуже, чем их темноволосые подруги. Пытливые исследователи обнаружили еще один любопытный факт: чем светлее цвет волос, тем женщина менее эмоциональна.

А как насчет блондинок - объекта миллионов шуток, анекдотов, в которых они неизменно предстают, прямо скажем, не самыми умными особами?

Это, как раз объяснимо: если женщине часто говорят, что она глупа – то она легко может в это поверить. В Германии проводилось серьезное исследование на интеллектуальный коэффициент (IQ), сообщает premiersalon.ru.

С помощью психометрических тестов 80 женщины были проверены на умственные способности и умение быстро соображать. Но прежде чем проходить тесты, половина участниц должны были прочитать шутки о беспросветной глупости блондинок, например: "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"".
"Ни одна блондинка не считает себя тупой, – сказал социальный психолог из Бременского международного университета Йенс Ферстер. – Но после того как светловолосые участницы эксперимента подверглись влиянию негативных общественных стереотипов, они стали проходить тесты более медленно и показывать худшие результаты".

По мнению Ферстера, результат объясняется тем, что когда людям говорят об их глупости, они инстинктивно пытаются выполнить работу более аккуратно и тщательно и не допустить ошибок, естественно, затрачивая на нее больше времени. "Исследование подтвердило, что необоснованные предрассудки серьезно влияют на самооценку человека, которого они касаются", – сказал Ферстер, подводя итоги эксперимента.

Поэтому блондинкам советуют относиться к анекдотам про них с должным чувством юмора. А насмешникам не плохо бы вспомнить пример писательницы Джоан Роулинг. Она - второй по размерам гонораров автор в мире. Джоан – красивая и успешная женщина, к тому же натуральная блондинка. И очень гордится этим...

Нашла эту статью на мэйле...
Комментарии отпадные...
-не блондинки тупые,а брюнетки перекрашенные в блондинку
-ПОТОМУ ЧТО они и есть тупые!!!!белая голова!!!!
-Наверное в массы въелся стереоптип блондинки, этакой Барби глупой куклы, которая делает а потом еще раз делает, но не думает. Лично я считаю "светлая голова свелые мысли" цитата
-вы тупыыыцые,потому что с вами не реально нормально пообщатся

У нас на факультете тоже есть тупые блондинки...но и люди с другим цветом волос тоже есть немного того...
Я и сама была блондинкой...кстати после того как перекрасилась, меня стали воспринимать более серьезно... :)
Но всё равно я туплю часто... :lol:

Отредактировано Не Лиза (2007-05-11 13:56:13)

0

3

Меня добивают эти постоянные шутки! Я - натуральная блондинка. Но что, мне терь перекрашиваться, чтоб мя всерьёз воспринимали??? Вообщето, цвет волос не имеет значения. Я встречала и не очень умных девчёнок, которые были не блондинками. Вот так вут....

0

4

Мужчины предпочитают блондинок, женятся на брюнетках, а потом изменяют им с рыжими...)))

0

5

а я люблю блондиноГ ...... не много брюнеток..... но рыжиш не переношу почаму то...... может человек и хороший, но у меня возникает отвращение ....  :/

0

6

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †я б те показала мою подругу рыженькую...
Сто пудняк втюхалсо бы...могу даж поспорить :D

0

7

Требуем фотки подруги.!!!

0

8

Надеюсь, она не будет против)))

0

9

не чё так.... но к сожалению не мой вкус.... и тем более я имел ввиду не таких рыженьких...... а есть натуральные рыжие цвета.. яркие от природы..не которые искусственно наводят такую "красоту"  :lol:

0

10

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † :O

0

11

что не так ???? ты по симпотнее буш на мой взгляд  :P

0

12

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † :lol: ну пасиба...я прям застеснялась)
А какой у тя вкус...ну-ка расскажи :)

0

13

эээм.... среднего роста ... стройные....... блондинки.... моно и брюнетки..... с хорошим чувством юмора...вредные не много ( в меру). ... наглые........ (но тоже не переусердствуя ) ................ много общительные.. но тока не сильно, шоб рот не закрывался( а то рот  затыкать приходится..... к сожаленю кляпа нету, получается чем есть  :lol: )  .... но награни того ......... 

вообще не знаю как описать...... просто попадаются девушки....... и смотрю таГ, зацениваю.... "ага...пойдёт"......  и действую....... а идеал свой трудно найти...даже не возможно, у каждого есть недостатки, и что то всё раво не сходится, обычно при чувстве любви не смотриш на недостатки, точнее сказать не видиш их, стараешся увидить всё самое прекрасное, даже если челловек - какашка  :lol: :cool:

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-15 11:12:10)

0

14

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † ндя...) всё с тобой ясно)

0

15

Не Лиза вопросов больше не имею  ?

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-15 11:12:27)

0

16

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

( а то рот  затыкать приходится..... к сожаленю кляпа нету, получается чем есть   )  .... но награни того .........

Действительно на грани сказал...  ;)

0

17

BodyLove™ написал(а):

Действительно на грани сказал...   ;)

дык...всю правду Лизко вытянула )

0

18

я вот не блондинка,не брюнетка,не рыжая)я русая и спокойно живу,выгораю и все думают,что я делала милирование,но эт далеко не так=))))

0

19

хмм))
а я была разных цветов, и блондинка, и рыжая, и фиолетовая, и синяя))цвет волос не важен)
Глупые стереотипы людей, что блондинка глупее брюнетки)

0

20

да сомнений нет.. это сказки.... но почаму то все самые смешные истории выходят с блондинками .!  :)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Девичник » Блондинки, брюнетки, рыжие... серо-бур-малиновые...