Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда бы в отпуск отправиться, не подскажите?

0

2

Для меня было большим открытием, что есть возможность поехать в автобусный тур по Европе с отдыхом на море по весьма приятной цене. Нашла компанию https://beltourizm.ru/ , которая устраивает такие туры и заказываю их там уже не первый раз. Если вам такой вариант отпуска подходит, рассмотрите его.

0

3

Весной был в невероятном туре по Камчатке! Заказал на сайте enjoykamchatka.ru, всё было на высшем уровне! Я увидел все красоты зимней России, однозначно советую!

0

4

отличнчые варианты, спасибо

0

5

День добрый. Всегда можно рассмотреть горящие туры на шри ланку от https://maldives.ru/countries/shri-lank … anka-info/ , где для вас найдут лучшие предложения. Это прекрасная возможность для путешественников насладиться красотой и богатством этого экзотического островного государства по более доступным ценам. Компания проверенная временем.

0

6

Всем привет. По итогу я рашился на тур выходного дня из ростова на дону на эльбрус от компании https://comeontravel.ru/elbrus3daysrostov и должен сказать, что остался под впечатлением. Компания comeontravel помогла мне организовать незабываемый отпуск. Они подобрали для меня идеальный тур, который включал в себя все, что я хотел увидеть и сделать. Я очень благодарен им за их профессионализм и заботу о клиентах.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Отпуск