Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » Просьбы К Администрации!!!!


Просьбы К Администрации!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю важно создать такой раздел......может у каво то возникнет какое то предложение, создать/добавить что либо оригинальное,.... но не в силах,... обращаемся к администрации с просьбой сделать то-то....  :)
                                        ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО ФОРУМА И ЧАТА
                 
Моя первая просьба....  отдельный тематический форум с названием "ЖИЗНЕННЫЙ БЛОГ"...в котором разместить такие подъфорумы как: "Эротика и секс", "жизненные проблемы и как с ними бороться", "любовь", "семья", "мальчишник", "девишник",...... (такая просьба возникла из за того, что у меня в чате не раз спрашивали выручить в сложной ситуации...... я помогал,...но что если этого было недостаточно ?  вот и можно вынести эти вопросы на публику,...просто всей дружной семьёй мы по можем человеку...!!!!!

потом в "компьютерном форуме" создать такой подфорум "хакерство и программирование" (думаю темы в этом разделе будут жить долго)

и кстати я смотрю вы зарегили чат в топах и рейтингах... но не забывайте про форум!!!(в поисковиках хреново индексируются форумы и чаты со вторым доменным именем )  его тоже можно регить и рекламить..... потом в поле объявления надо  повешать картинку красивую какую нить....... типо логотипа чата и ссылкой на чат!!!! народ будет заходить с поисковиков "ага,! заценил!,... это форум чата.... написал тут, и пошёл на чат"!!!!


нудаюсь моё предложение будет када нить рассмотренно!!!

0

2

Оно уже рассмотрено...
Насчет жизненного блога идея не плоха. Осуществима. Насчет програмирования тема уже есть в "компьютерном форуме", только что-то там особо никто не постит... Насчет хакерства аккуратненько попробуем...

0

3

в компьютерном форуме....... но...... там вопросов много...... программирование от создание прог до веб дизайна ...... так фто не  над засорять тот форум............

не постит потому что пока людей очень мало тут......... а вообще по статистике самые активный форумы - это секс, хакерство и програмирование!!!!......

0

4

Ну вот и посмотрим, коли будет народ постить, то и разделим... Темки недолго перенести из раздела в раздел...

0

5

Добро Сань !  :cool:

0

6

Есть еще у кого предложения?

0

7

в разработке тока..... но тему не вздумай закрывать ))))) переодически будут вопросы,....

0

8

Ок. Жду.

0

9

Саня я вот сижу и смотрю..... народ переодически начинает на чад забивать...мало народу приходит...... надо что то думать и исправлять, в конце концов поднимать чат....  задумайся................ прост тут невероятное творится!! а что не могу сказать.... сам не понимаю.... люди словно бесятся...  :cool:

0

10

канчено столько пережить...выяснений и грязи...нужно время чтобы все встало на круги своя!!!!я думаю что не только администрации нужно постораться но и всем посетителям етого чата!!!создать атмосферу чтобы в чат хотелось зайти пообщаться :) ...

0

11

Согласен. И чуть менее требовательно относиться к новичкам для начала. Не дать им заскучать, "влить" их в наш коллектив.

0

12

ManJAk написал(а):

я думаю что не только администрации нужно постораться но и всем посетителям етого чата!!!создать атмосферу чтобы в чат хотелось зайти пообщаться  ...

END

BodyLove™ написал(а):

Согласен. И чуть менее требовательно относиться к новичкам для начала. Не дать им заскучать, "влить" их в наш коллектив.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!! :cool:  продвигаем чад,..движемся  на вершину успеха........ и ждём пополнения в нашей семье  ;)

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-15 10:27:44)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » Просьбы К Администрации!!!!