Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как думаете, где лучше всего купить квартиру?

0

2

Севастополь-просто замечательный город и с общественным транспортом там тоже всё в порядке. Была тут несколько раз, а теперь прям появилось желание на ПМЖ перебраться. Даже нашла надёжного застройщика https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ , у которого в беспроцентную рассрочку можно взять квартиру на этапе застройки. Очень заманчиво и я всерьёз задумалась об этом. Может и вас заинтересует.

0

3

Приобрел совсем недавно, в Питере, квартиру, в новостройке. Кроме стен, в ней еще ничего нет. Нужно покупать мебель, и как-то обустраиваться. Сам я этим заниматься не буду поэтому ищу тех, кто мне может помочь в этом. Может у кого есть, дайте проверенные контакты?

0

4

Я всегда стараюсь делать так, чтобы было удобно и безопасно, поэтому и в покупке квартиру лучше использовать помощь специалистов, а именно агентства недвижимости https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha/kd . Тем более что мошенников много развелось и не хотелось бы нарваться на такого, да и вариантов вам больше предложить смогут.

0

5

Мы купили квартиру в Биробиджане, т. к. пришлось сюда переехать по работе. А переезжали, кстати, мы всей семьей из Бийска с компанией 1-я Транспортная (Нижний). Вам тоже требуется переезд в Биробиджан? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … robidzhan/ Тогда тоже можете к ним обратиться. Работают ребята на качество, цены не завышают.

0

6

Российские оккупанты бомбят квартиры мирных украинцев https://gizam.online/category/war-in-ukraine/

0

7

а я в Ростове квартиру собрался брать

0

8

Добрый вечер. Мне досталась хорошая коммуналка благодаря стараниям агентства недвижимости https://realtitul.ru/flats/kommunal, где предложили просто лучший вариант за такую цену. У меня нет большой семьи, поэтому комнаты вполне достаточно, а она со временем точно вырастет в цене! Думаю это отличное вложение на будущее!

0

9

Лучше всего покупать жилье там, где вы хотите жить и работать. Конечно не у всех появляется такая возможность, но если есть цель, то всегда нужно ей следовать. Я к примеру, тоже мечтаю о собственной квартире в Москве, но пока что усердно работаю, чтобы собрать на неё денег и живу на съемной. Найти подходящую для аренды государственное жилье https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/ мне помогли в компании ГлавУпДК. Здесь мне подыскали подходящую по расположению квартиру с выгодными условиями долгосрочной аренды. Очень надеюсь, что в ближайшие годы мне получится собрать нужную сумму и я смогу таки переехать на собственную квартиру.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Купить квартиру