Действие нового экшена Cellfactor: Revolution от компания Artificial Studios и Immersion Games разворачивается в далеком мрачном будущем. После череды разрушительных природных катаклизмов власть на планете захватывает могущественная организация LIMBO Corporation, стремящаяся к совершенствованию технологий любой ценой. Для контроля над человеческой расой специалисты LIMBO создали армию сверхсолдат, обладающих способностью телекинеза. Противостоящие корпорации повстанцы, называющие себя GUARD, смогли похитить часть технологий и использовать их для создания собственных бойцов. Играющему предстоит сыграть за трех персонажей - Bishop, Black Ops и Guardian - каждый из которых обладает своими способностями. Вishop, используя пси-умения, может  манипулировать объектами и разрушать их, Black Ops является единственным участником группы, который умеет управлять машинами и механизмами, а Guardian, совершенный механический солдат, может использовать несколько видов оружия одновременно во время боевых действий. 

Особенности игры:
- Экшен от первого лица, в котором в качестве оружия используются не только пистолеты и автоматы, но и психокинетическая энергия.
- Возможность использования объектов окружающего мира в качестве оружия.
- Персонажи игры обладают множеством способностей: они смогут летать, останавливать пули, поднимать противников на расстоянии, генерировать разбрасывающие окружающие объекты энергетические волны.
- Возможность передвижения на машинах.
- Многопользовательский режим поддерживает игру 8 человек.

Информация о Cellfactor: Revolution:
   
Дата поступления в продажу: 08 мая 2007г.   
   
Жанр: экшен
   
Издатель: Artificial Studios
         
Официальный сайт игры: http://www.cellfactorrevolution.com/

Системные требования:     
Процессор: 2GHz P4 Processor     
Память: 512Mb RAM
Видеокарта: 128Mb (256 Mb)

Скриншоты к Cellfactor: Revolution:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]